Город Координатором самарского реготделения ЛДПР назначили Оксану Круглову

Координатором самарского реготделения ЛДПР назначили Оксану Круглову

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) провела в Самаре отчетно-выборную конференцию. На ней члены ЛДПР избрали нового координатора регионального отделения. Пост заняла Оксана Круглова. Об этом говорится в сообщении члена Высшего Совета ЛДПР, депутата Госдумы от Самарской области Михаила Дегтярева.

По его словам, участники конференции единогласно поддержали Оксану Круглову. Ранее она занимала должность заместителя руководителя аппарата реготделения партии.

Кроме того, на конференции было объявлено о прекращении полномочий Михаила Усова в качестве руководителя фракции ЛДПР в Самарской губернской думе. Причиной стал его переход в структуры Пензенского регионального отделения партии. В качестве нового главы фракции руководство ЛДПР рекомендовало Юрия Венедиктова. Во вторник, 24 февраля, депутаты поддержали кандидатуру.

Сообщается, что кадровые изменения связано с планами партии по продвижению новых лиц в регионе. На них руководство ЛДПР намерено опираться, в том числе и на выборах в 2016 году.

С 2012 года пост координатора самарского реготделения ЛДПР занимал Михаил Белоусов.

Фото: Фото с сайта ldpr63.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления