Город В Оренбургской области трое подростков избили самарца из-за «айфона»

В Оренбургской области трое подростков избили самарца из-за «айфона»

Житель 63 региона стал жертвой грабителей на территории соседней губернии. Инцидент произошел в ночь на 22 февраля в Оренбургской области. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по этому региону, в поселке Колтубановский трое молодых людей в возрасте от 15 до 17 лет под формальным предлогом вызвали 20-летнего жителя Самарской области из клуба на улицу.

Затем злоумышленники избили его и открыто похитили у своей жертвы Iphone 4. По данному факту сотрудники Бузулукского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж). После происшествия потерпевший обратился в полицию и к медикам. Правоохранители установили причастность к совершению преступления двух местных жителей и одного жителя города Тольятти.

Двое из подозреваемых – учащиеся 9 класса, ранее к уголовной ответственности не привлекались. Третий – 17-летний студент вуза, ранее был судим за совершение кражи. Его подельники находятся под подпиской о невыезде. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства инцидента. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления