перейти к новости

При президенте РФ будет работать представитель главы 63 региона

26 февраля 2015, 08:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
26 февраля 2015, 15:10
Да уж, страна идёт не по тому пути...
26 февраля 2015, 13:08
НО ПОРЯДКА ОТ ЭТИХ ВСЕХ ПЕРТУРБАЦИЙ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2015, 15:36
Здравствуй друг что сегодня на душе
Гость
26 февраля 2015, 17:31
Гость
26 февраля 2015, 15:36
Здравствуй друг что сегодня на душе
А НА ДУШЕ У МЕНЯ....А НА ДУШЕ...А НА ДУШЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ ИГРАЕТ))))гы
26 февраля 2015, 18:29
Гость
26 февраля 2015, 17:31
А НА ДУШЕ У МЕНЯ....А НА ДУШЕ...А НА ДУШЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ ИГРАЕТ))))гы
КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ГАД ТЫ МЕЛКИЙ ПРИКИДЫВАТСЯ ШНУБЛИКОМ:((((!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2015, 11:36
я хочу им быть ))))
Гость
26 февраля 2015, 12:20
Так будь же ИМ!
Гость
26 февраля 2015, 12:46
Хотеть не вредно. Но кроме хотения ,надо желание трудиться все 24 часа ,быть в курсе всего региона,отстаивая его интересы и всей страны ,иметь прекрасное здоровье ,оптимизм ,работоспособность. Хотеть восьмидесятилетние всегда готовы ,да диванные тролли ,некоторые молодые ,живущие за счет других карманов ,погребов ,пенсионеров ,родственников...Все только хотят
Гость
26 февраля 2015, 14:00
Гость
26 февраля 2015, 12:46
Хотеть не вредно. Но кроме хотения ,надо желание трудиться все 24 часа ,быть в курсе всего региона,отстаивая его интересы и всей страны ,иметь прекрасное здоровье ,оптимизм ,работоспособность. Хотеть восьмидесятилетние всегда готовы ,да диванные тролли ,некоторые молодые ,живущие за счет других карманов ,погребов ,пенсионеров ,родственников...Все только хотят
24 часа - Ну так и набирают таких на "полномочные" места, ночью разбуди, а он сходу 3 схемы "осваивания" бюджетных средств)))))
Гость
26 февраля 2015, 16:24
номенклатура имеет высшей своей целю лозунг "плодитесть и размножайтесь". "Один с сошкой,семеро с ложкой" -вспоминается пословица. Российская бессмысленность усиливается.
Гость
26 февраля 2015, 17:47
а вроде только недавно писали, что была цель сократить различные аппараты! уже забы(и)ли наверно...
Гость
26 февраля 2015, 21:22
а сенатор от Самарской области чем заниматься будет ?????
Гость
27 февраля 2015, 08:55
их двое
26 февраля 2015, 13:32
"и направили в правительство для обнародования" - пропал документ...
Гость
26 февраля 2015, 15:29
хорошо если пропал. Одним нахлебником меньше будет. Не буду сожалеть если и белый дом пропадет вместе со всеми его обитателями. Я думаю что мы (крестьяне) этого не заметим.
Гость
26 февраля 2015, 16:04
Да уж! Пропал... И отправили не по адресу... Интересно - почему в правительство, а не в службу приставов ну или там в ТТУ? Какая разница где обнародовать? На заборе можно.
26 февраля 2015, 19:16
Гость
26 февраля 2015, 15:29
хорошо если пропал. Одним нахлебником меньше будет. Не буду сожалеть если и белый дом пропадет вместе со всеми его обитателями. Я думаю что мы (крестьяне) этого не заметим.
Я вообще то имел ввиду что нахлебников не убавится, а обнародование будет заключаться - "... вчера назначен ..."
Гость
26 февраля 2015, 16:00
ворчуны резвятся, покряхтывая)
Гость
26 февраля 2015, 16:07
как не садитесь,а ...... Басня
Гость
26 февраля 2015, 22:18
Сколько еще местных банков рухнет после этого? Осталось менее половины от исходного количества...
Гость
26 февраля 2015, 13:30
Особенно понравилось: "По сведениям разработчиков предложения, дополнительных финансовых затрат на реализацию этой инициативы из областного бюджета не потребуется". Т.е. бесплатно будет работать!
Гость
26 февраля 2015, 15:25
так не надо работать! Кто там в белом доме работает, назовите фамилию, хоть одним глазком посмотреть на стахановца.
Гость
26 февраля 2015, 20:33
а Хинштейн бы подошел, других не вижу
Гость
26 февраля 2015, 22:45
без мыла уже в других местах:-)
Гость
27 февраля 2015, 15:58
Пусть бы и другие хоть с мылом, хоть без, но что-то делали, двигались, а то как мыши, не слышно, не видно их, ни работы, ни видимости.
Гость
26 февраля 2015, 13:59
Мало представителей-депутатов, членов Совета Федерации, представителей представительства Самарской области в столице!? Теперь еще "полный и мочный" представитель представительства при Президенте. Может поменьше представлять, и побольше работать!?
26 февраля 2015, 19:18
Остальные не полные (хотя если в профиль-очень полные) и не мочные (хотя правильно - немощные)...
Гость
26 февраля 2015, 12:21
Куда резюме высылать?
Гость
26 февраля 2015, 13:11
что значит полномочный? И куда его пустят? в буфет? У нас под боком сидит представитель президента - инспектор, кстати в том же здание, где резвиться местечковое правительство с губернатором с рейтингом 91,35%))))))))))))
Гость
26 февраля 2015, 14:15
А вдруг полномочный представитель занеможет? Или там на рыбалку захочет? Ввести должность полномочного заместителя полномочного представителя!
Гость
26 февраля 2015, 15:40
ну что ж поделать - уговорили) когда выходить?