RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В области подготовят схему установки 253 камер фиксации нарушений ПДД

26 февраля 2015, 15:06
Гость
Гость
27 февраля 2015, 23:27
что вы боитесь этих камер? нарушаете? с камерами реально будет порядок, это по другим городам сравниваю.
Гость
27 февраля 2015, 13:27
Схемы в студию. Будем знать где нельзя нарушать
Гость
26 февраля 2015, 20:14
Это цена не за камеры и их установку. А за проект, схему, документацию - то есть за чистый воздух, за живые и не маленькие деньги.
Гость
26 февраля 2015, 19:41
Схема ради схемы. Забавно выглядит и звучит.
Гость
26 февраля 2015, 19:32
НАДЕЕМСЯ,ЧТО СХЕМЫ РАССТАНОВКИ БУДУТ ОФИЦИАЛЬНО ОПУБЛИКОВАНЫ В СМИ.ИЛИ ИХ ЗАМАСКИРУЮТ ПОД "СКВОРЕЧНИКИ"?
Гость
26 февраля 2015, 18:05
Необходимо установить камеру на Т-образном перекрёстке Стара Загора/Димитрова. После установки нового светофора, невозможно перейти Стара Загору к остановке транспорта-на пешеходный зелёный поворачивающие автоводятлы направо не пропускают людей. При переходе на зелёный пешеходам ул. Димитрова, налево поворачивающие автоводятлы несутся, торопясь в последний путь и тоже не пропускают людей.
Гость
26 февраля 2015, 19:44
Согласна с Вами! Ну а так если и поставят, ничего страшного. Мне на них пофиг, я не нарушаю ПДД.
Гость
26 февраля 2015, 21:36
Не правда это...
Гость
26 февраля 2015, 17:48
а что, насущных проблем уже не осталось?...
Гость
26 февраля 2015, 17:43
Подрядчик-победитель наверное уже известен. Остались лишь формальности утрясти.
Гость
26 февраля 2015, 18:02
Естессно..)
Гость
26 февраля 2015, 17:15
Тратит как раз не тупо. Отобьются камеры быстро.
Гость
26 февраля 2015, 17:11
Товарищи проектанты!!! Поставьте ВСЕ камеры там, где дороги УБИТЫ! Чтобы на нормальных кусках можно было поездить!
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2015, 16:39
Я ТАК ПОНИМАЮ СОТРУДНИКОВ ГАИ МЫ В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРЕСПЕКТИВЕ НА ДОРОГАХ НЕ УВИДИМ И ВСЕ СВЕДЕТСЯ К ТОМУ ЧТО АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ БУДУТ ВЕЧНО ЧЕГО ТО ДОЛЖНЫ:)
Гость
26 февраля 2015, 16:30
Вся страна экономит, даже депутаты согласились на небольшое сокращение своих доходов, а Самара тупо тратит! Денег много?
Гость
26 февраля 2015, 17:10
Эти камеры окупятся, в Самаре за полгода))) Правда, потом приставы ещё год выбивать с должников будут))
Гость
26 февраля 2015, 17:21
Папа богатенький.
Гость
26 февраля 2015, 20:24
Гость
26 февраля 2015, 17:10
Эти камеры окупятся, в Самаре за полгода))) Правда, потом приставы ещё год выбивать с должников будут))
Это не цена камер, это цена всего проекта.
Гость