RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре спорткомплекс «Динамо» введут в эксплуатацию в июне 2015 года

В Самаре спорткомплекс «Динамо» введут в эксплуатацию в июне 2015 года

В столице региона специалисты завершают возведение крупного спортобъекта. Речь идет о комплексе «Динамо». Как сообщили в министерстве строительства Самарской области, для завершения работ и ввода объекта в эксплуатацию из областного бюджета выделили 47 миллионов 465 тысяч рублей.

Ранее на эту тему

Сейчас на объекте обустраивают покрытие универсального спортивного зала, закупают инвентарь и оборудование. По планам, «Динамо» введут в эксплуатацию в июне 2015 года.

Спортивный комплекс с универсальным игровым залом предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий по игровым видам спорта, а также спортивно-оздоровительных мероприятий. В его состав входят два соединенных между собой здания.

Напомним, что спорткомплекс «Динамо» начали возводить в 2007 году на участке в границах улиц Аэродромной, Волгина, Партизанской и Дзержинского, за «Домом молодежи». В 2010 году работы приостановили, так как был расторгнут контракт с подрядчиком. К тому моменту возвели первый пусковой комплекс объекта. В 2014 году власти наняли нового подрядчика.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления