перейти к новости

В Самаре молодой человек порезал себе вены и напал на фельдшера

28 февраля 2015, 15:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
28 февраля 2015, 20:32
Надо привлекать как за нападение на сотрудников органов при исполнении, а не просто хулиганство.
Гость
1 марта 2015, 09:50
внутренних?
Гость
1 марта 2015, 12:05
Гость
1 марта 2015, 09:50
внутренних?
Нет, наружных нижних..
Гость
28 февраля 2015, 17:03
Врачи должны спасать этих отм***зков ценой своей жизни??? Почему не обеспечат безопасность скорой помощи на выездах?Это далеко не единственный случай!
Гость
28 февраля 2015, 17:47
дык у них уже есть скальпели или предлагаете еще давать каски и бронежилеты
Гость
28 февраля 2015, 17:52
Они же клятву Гиппократу давали. Умирай , но спасай.
Гость
28 февраля 2015, 18:50
Помнится собирались выдавать фельдшерам электрошокер и газовый балончик.Очередная утка в сми опять!Кроме алкоголиков ,попадаются спайсеры и крокодильщики ,а так же таксикоманы,а вот с этой публикой,глаз надо держать остро...
Гость
28 февраля 2015, 19:06
а нормальные люди не дожидаются скорую и помирают.Из за таких нелюдей. И так бригад очень мало в городе.Хотелось бы надеяться что этого гада посадят и там добьют
Гость
28 февраля 2015, 16:17
а чо в скорой одни фельдшера? врачей нормальных нет?
Гость
28 февраля 2015, 17:50
Это не чо, это модернизация и оптимизация.
Гость
28 февраля 2015, 20:30
Для особо одаренных: врач всегда на вызов выезжает с фельдшером, а за рулем скрой ещё и водитель..
Гость
1 марта 2015, 08:21
Надо позакрывать все ларьки торгующими дешевым "фунфурным" пойлом и молодые станут адекватнее
Гость
2 марта 2015, 13:54
другое *** найдут. как говорится, кто что ищет...
Гость
1 марта 2015, 09:42
зато ребенку скорую не реально вызвать, ездят к таким вот, и по остановкам алкашню собирают
Гость
1 марта 2015, 16:29
Необходимо направить в аппарат Государственной Думы РФ предложение - приравнять нападение на медицинских работников при исполнении к нападению на сотрудников полиции! Один, второй в тюрьму сядет, а третий подумает, стоит ли...
Гость
14 июня 2015, 06:49
Все кричат о правах человека , а если я хочу покончить с жизнью , почему не дают это сделать ,лезут СПАСАТЬ . Какое ваше дело , моя жизнь- что хочу то и делаю. Вот вам и права.