Город Слушатели Ретро FM Самара сказали «прощай» зиме

Слушатели Ретро FM Самара сказали «прощай» зиме

Ретро FM представляет фотоотчет с празднования Широкой масленицы в Самаре. Праздник прошел 22 февраля на набережной Волги, которая является самой длинной в России.

Для горожан выступали творческие коллективы, эстрадные артисты и группы народного творчества. Задорные скоморохи и сказочные герои развлекали детвору интересными конкурсами и подарками, публика постарше с удовольствием участвовала в интерактивной программе от ди-джея Ретро FM Самара Светланы Зориной и Дмитрия Бессонова.

У всех пришедших была возможность сфотографироваться с настоящим северным оленем и всеми героями праздника! Всех гостей масленицы ждали и традиционные угощения – блины и сжигание Маслены.

Прощай, зима! Впереди нас ждет прекрасное время года – весна, и много ярких событий на 98,6 FM!

Фото: Фото предоставлено Ретро FM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
До 31 августа, 2026
Все промокоды