Город Водитель, сбивший полицейского в Самаре, стал фигурантом уголовного дела

Водитель, сбивший полицейского в Самаре, стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники правоохранительных органов областной столицы продолжают выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал их коллега.

Ранее на эту тему

Напомним, авария произошла 28 февраля, примерно в 23:00. На улице Гагарина водитель 1987 года рождения (стаж вождения с 2005 года) на автомобиле марки ВАЗ сбил полицейского. Сотрудник патрульно-постовой службы находился при исполнении. Он стоял на проезжей части возле служебного автомобиля.

Пострадавшего доставили в больницу. Сейчас его жизни ничто не угрожает. Между тем эксперты установили, что водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в понедельник, 2 марта, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Сейчас правоохранители решают вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления