перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Крылья Советов» всухую проиграли ЦСКА и выбыли из борьбы за Кубок России

3 марта 2015, 08:29
Гость
Гость
3 марта 2015, 17:10
Критиканы высказались, теперь по существу. Играли наши неплохо, просто уровень игроков разный. И гол залетел такой, какой сам автор больше в жизни не забьёт, сколько не старайся. Вот вернёмся в Премьеру, укрепим состав, тогда и посмотрим, как с нами будут играть.
Гость
4 марта 2015, 07:39
Вы думаете, что игроки "крыльев" когда-нибудь станут играть лучше? А зачем им это? Что для них изменится, если будет больше побед, чем поражений? Свои зарплаты, равные годовому доходу врача или учителя, они исправно получают каждый месяц - независимо от результатов игр. Несколько раз в год ездят в курортные страны на сборы. Есть свои врачи, поэтому не нужно в очередях в поликлинике стоять, да и уровень услуги гораздо выше. Опять же сама работа - это не у станка стоять или с населением общаться по 8 часов в день, да и мозги нужно напрягать только во время матча. А уж покупным игрокам вообще все "по барабану" - даже болельщики для них чужие, ради которых стараться не стоит. Так зачем игрокам "КС" что-то менять в своей игре???
Гость
4 марта 2015, 08:25
кто же их туда пустит-то,в премьер-лигу?нет,братцы,вылетели-сидите и не чирикайте.а то во второй дивизион уйдете.а вообще правильно-разогнать их всех...
alexnix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2015, 09:16
Ты прав, эти критиканы и на стадионе наверное ни разу не были. Вполне достойно играли против одной из сильнейших команд страны. жаль, в концовке подобие навала не удалось организовать.
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2015, 11:33
А кто бы сомневался?
Гость
3 марта 2015, 11:17
Смотрела вчера наших позорников. Кто их еще на федеральный канал Россия пускает.
Гость
3 марта 2015, 17:13
Конкретно-чем КС опозорились? Тем, что на равных играли с командой, где один футболист стоит всей нашей команды? Имею в виду-в денежном выражении. Или вы так о ЦСКА?
Гость
3 марта 2015, 11:01
Сколько в буратину денег не вложи - она останется буратиной! Но наше буратино - оно еще и соломой набитое! Вообще этот горе-проект давно пора закрыть - позорище и распил один.
Гость