перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Хинштейн намерен судиться с Людмилой Нарусовой

Гость
4 марта 2015, 15:53
... какой добрый жест!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта 2015, 16:19
Почему бы и нет, Хинштейн конечно, частенько излишне популистски себя позиционирует, но от него хоть какой то положительный выхлоп есть. Основная масса депутатов только воздух портит, а либерасты окончательно достали, готовы не знаю как раскорячиться лишь бы их добрые дяди с запада похвалили и печеньку дали.
Гость
4 марта 2015, 19:31
4 марта 2015, 16:19
Почему бы и нет, Хинштейн конечно, частенько излишне популистски себя позиционирует, но от него хоть какой то положительный выхлоп есть. Основная масса депутатов только воздух портит, а либерасты окончательно достали, готовы не знаю как раскорячиться лишь бы их добрые дяди с запада похвалили и печеньку дали.
Под кровать загляни - там либераст сидит! Ну что за люди - им про фому, а они про либерастов в каждой дырке затычка.
Гость
4 марта 2015, 20:14
мы же его единогласно выбирали!
Гость
4 марта 2015, 22:11
Даже не знаю кто из них наименее симпатичен... Чума на ваши оба дома!
Гость
4 марта 2015, 17:08
ОХ И ЛЮБИТ САШОК С БАБАМИ ВОЕВАТЬ !!!!ТОЛЬКО ОТ ВЛАДЕЛИЦЫ "МАТЕРИКА" ОТСТАЛ, КАК ДРУГУЮ ПАССИЮ НАЧАЛ ЖУЧИТЬ !!!РАДЕТЕЛЬ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!ЛУЧШЕ БЫ РАБОТУ СЕБЕ НАШЕЛ НА ПОЛЬЗУ САМАРЕ...
Гость
4 марта 2015, 18:46
Во-во, об этом все и говорят. Сколько помнят его, он всегда воюет с бабами.
Гость
4 марта 2015, 17:56
Правильно сделаете, Александр! Нарусова со своей Ксюшей лучше вообще не совали бы нос в политику...
Гость
4 марта 2015, 20:10
А вам-то какое дело? Вы зачем в это все нос суете?
Гость
5 марта 2015, 09:40
а может,наоборот, хватит этому авиадебоширу позорить Самару глупостями?
Гость
5 марта 2015, 10:17
А самое главное - лучше бы муж Нарусовой в политику не привел бы одного товарища, которого теперь от власти ничем не оттащишь!
Гость
4 марта 2015, 21:02
Нормальный чел. Респект и уважуха) Только благодаря ему получили квартиру в проблемной долевке!!!
Гость
5 марта 2015, 00:02
Это в каком же проблемном доме он вам помог получить квартиру? Если вы и получили квартиру, то только благодаря тому, что этим вопросом вплотную занялся Меркушкин. Неблагодарные все-таки люди.
Гость
4 марта 2015, 16:50
Как говорят в Московских кругах: Дело в том, что у Нарусовой давно нет твиттера, и она не могла такого написать про него. Хинштейну уже не первый раз пишут глупости от ее имени. Кто-то над депутатом потешается, а он этого все никак не поймет.
Гость
4 марта 2015, 22:15
что же тогда висит на сайте Эха Москвы с фотографией Нарусовой?
Гость
4 марта 2015, 23:53
Гость
4 марта 2015, 22:15
что же тогда висит на сайте Эха Москвы с фотографией Нарусовой?
Говорят же вам фейк.
Гость
5 марта 2015, 09:49
Гость
4 марта 2015, 23:53
Говорят же вам фейк.
Уважаемая станция ложную информацию распространяет?
Гость
4 марта 2015, 18:14
"Я медленно, очень медленно трачу деньги на решение проблем Самарской области... Ты чувствуешь, как я трачу деньги? Ты хочешь, чтобы я тратил быстрее?.."
Гость
4 марта 2015, 21:16
Намерения, намерения...)
Гость
5 марта 2015, 15:41
Если будет трансляция заседания суда, обязательно посмотрю.
Гость
6 марта 2015, 10:05
Многим не мешало бы посмотреть. Может, и мнение о людях координально поменяется.
Гость
5 марта 2015, 11:19
Даже не знаю кого из них пора ставить ?
Гость
5 марта 2015, 10:50
Евсеевич, стыдно судиться с пенсионерами, хотя бы и матерью собчачки.
Гость
5 марта 2015, 14:02
Собчак в тысячу раз порядочнее Хина. А Этот, так сказать, депутат позорище нашего города. Мало того, что обманным путем просочился в ряды депутатов, так еще и позорит нас на каждом шагу. Хоть один депутат РФ докатится до такой низости, чтоб в суд подавать на пожилую женщину. Думаю-нет.
Гость
6 марта 2015, 08:34
Гость
5 марта 2015, 14:02
Собчак в тысячу раз порядочнее Хина. А Этот, так сказать, депутат позорище нашего города. Мало того, что обманным путем просочился в ряды депутатов, так еще и позорит нас на каждом шагу. Хоть один депутат РФ докатится до такой низости, чтоб в суд подавать на пожилую женщину. Думаю-нет.
Если собчачиха порядочнее Хина, да ещё "в тысячу раз", значит, что, он хуже Чикатило и Алоизыча вместе взятых?