перейти к новости

Роспотребнадзор: автотранспорт отравляет воздух в Самаре

5 марта 2015, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
5 марта 2015, 13:39
освободите город от пробок.....и не будет автотранспорт город отравлять
Гость
5 марта 2015, 14:13
А еще можно что-нибудь запретить или кого-нибудь оштрафовать! Ну или сделать что-нибудь платным...
Гость
5 марта 2015, 14:19
Не продавайте тех.осмотр тазикам и иномаркам 20 летней давности и будет нашим легким счастье
Гость
5 марта 2015, 22:25
Тазики и Газики как раз на газу ездят. А вам гарантия не дает?
Гость
5 марта 2015, 15:56
Обязать всех граждан Самары носить противогазы. Вот и всё.
Гость
5 марта 2015, 16:00
Спасибо КЭП!!!
Гость
5 марта 2015, 13:17
Чо правда? 21 век, век открытий чудных!)
Гость
5 марта 2015, 20:16
Надо поступить с ними, как с курильщиками. Хотешь по-газовать - то только в гараже.
Гость
6 марта 2015, 08:37
С закрытыми воротами. ГЫ
Гость
5 марта 2015, 17:58
Скоро будем в сталкера на улице играть. Куда ни глянешь-люди в противогазах..
Гость
5 марта 2015, 12:32
Ну наконец-то стало ясно, для чего перекрыли город: чтобы мы все пешочком ходили. Ишь, разъездились. Вот спасибо.
Гость
5 марта 2015, 14:09
Роскосмос: Земля круглая
Гость
5 марта 2015, 14:54
всех досрочно пересадить на лошадей/выполним пятилетку досрочно
Гость
5 марта 2015, 16:04
пробки и состояние дорог отравляют воздух в Самаре. старых "неэкологичных" машин в городе уже почти и не осталось
Гость
5 марта 2015, 18:07
Спасибо, кэп!
Гость
6 марта 2015, 08:14
Всё проще. Закрыть АЗС с бадяжным бензином и всё. Как на такой заправишься, так вонь в машине и снаружи неделю стоит.
Гость
6 марта 2015, 12:45
Меня бесит камазы которые дымят синем черным дымом. Надо сажать за это. Почему я изза них должен травится? На заводское шоссе приндишь у мегя голова болит от них. Фура едит иномарка есть дым не спорю, но не до такой степени как накамазоговнах. Как только тех осмотр дают. Убиваем сами себя.
Гость
6 марта 2015, 15:44
Проблема не только в количестве автомобилей, а в том какой у них выхлоп. Всё чаще встречаю автомобили, от которых клубы черного дыма, которые разлетаются на кварталы, вдохнуть невозможно. Я считаю, что нужно штрафовать таких "вонючек", начнут ответственнее относиться к своему авто.
Гость
7 марта 2015, 00:16
А про выбросы иные (не авто) не пишут!!! Почему???
Гость
7 марта 2015, 10:30
Прям сенсация!!! у меня, если за камазом еду, в салоне авто газовая камера наступает
Гость
5 марта 2015, 14:10
Роскосмос: Земля круглая
Гость
5 марта 2015, 14:59
Правда? Киньте ссылку.
Гость
5 марта 2015, 15:01
Автомобили убивают! Долой автотранспорт! Вступайте в ряды друзей Шнублика!