Процесс по иску актера «Левиафана» об оскорблениях депутата затягивается
5 марта 2015, 11:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
5 марта 2015, 14:03
Жалко, что Валерию Гришко придется "мараться" о нечистоплотность. Черт бы с ним, с этим Сивиркиным, ведь многие его знают и не тешат себя надеждами на его порядочность. Хотя, наверное, все это происходит именно из-за нашего молчания и нежелания связываться. А "этим", "слугам народа" все сходит с рук, думаю и сейчас сойдет, они ведь непотопляемые. Желаю Валерию удачи и спасибо за Вашу роль в фильме!
Гость
5 марта 2015, 15:59
слуги народа- да судейский корпус СО настолько коррумпирован, что говорить о том. что мы живем в правовом государстве просто смешно!
Гость
5 марта 2015, 12:52
а там у него " все схвачено", мы что Сивиркина первый день знаем.
Гость
5 марта 2015, 13:44
время тянет, мозгоклюй
Гость
5 марта 2015, 14:03
Видать его за "живое" задело!))
Гость
5 марта 2015, 16:15
Трус, боится в глаза сказать.
Гость
5 марта 2015, 14:49
КАК ПОЖИВАЕТ РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС НАШЕГО УСАТОГО-ПОЛОСАТОГО???
Гость
5 марта 2015, 15:40
Все хорошо! Расслабьте "бу.ки"!)
Гость
5 марта 2015, 17:42
Гость
5 марта 2015, 15:40
Все хорошо! Расслабьте "бу.ки"!)
Расслабьте булки - тогда мы идем к вам!
Гость
5 марта 2015, 23:57
Фильм про нашу грязь - а толку то! Что, кто-то одумался? Мне лично не понравился - наша страна представлена в ужасном свете! А так ли это?
Гость
6 марта 2015, 08:26
Этот "фильм" делался под западные премии, хоть одну, но отхватил. Правда, нормальные люди игнорируют эту русофобскую поделку.
Гость
5 марта 2015, 16:02
а потом перенесут иск по месту прописки пробабушки?
Гость
5 марта 2015, 22:54
Не провалился фильм совсем, но вызвал в обществе внимание к имеющимся проблемам
Гость
5 марта 2015, 15:21
Наооборот, съемочная группа "Левиафана" должна Сивиркину никак не меньше миллиона за блестяще проведенную рекламную кампанию фильма.
Гость
5 марта 2015, 16:31
Жадный вы однако, Пипиркин))
Гость
5 марта 2015, 19:07
Суд уже состоялся - фильм с треском провалился в прокате . И поделом . Не смей Родину марать !
Гость
6 марта 2015, 08:25
Зато заработал репутацию русофоба, уедет в америку-хоть пенсию дадут.
Гость
6 марта 2015, 08:42
Абсолютна согласна! Кто выдвинул этот фильм на Оскар? Тот, кто хотел этим фильмом "опустить" нашу Россию перед Западом!
Гость
6 марта 2015, 09:26
Гость
6 марта 2015, 08:42
Абсолютна согласна! Кто выдвинул этот фильм на Оскар? Тот, кто хотел этим фильмом "опустить" нашу Россию перед Западом!
Желаю Вам и Вашим близким никогда не столкнуться с ситуацией, подобной сюжету фильма (если вы его, конечно, смотрели лично). Собственность простых граждан в наше время по факту ничем не защищена от богатого желающего ее схавать.
Гость
5 марта 2015, 23:08
Моя Родина без попов в космос первой на планете вышла
Гость
6 марта 2015, 09:08
Да ладно там все просто грамматические ошибки в заявлении поправили и жалобщики пошли заявление переписывать. Они же только под диктовку плясать мастаки.
Гость
6 марта 2015, 09:26
У всех уже глаз замылился, многие вещи кажутся обычными, нужно "лицом" ткнуть чтобы поняли. Если постоянно только одну сторону показывать, другая сторона никуда не денется. Осудить человека показавшего попа не лучшем виде, но поп (не все) лучше не станет, а только укрепится в своей правоте (поп просто как пример, можно сказать чиновник, полицай и др.).Критик религии и чиновников не значит враг государства, т.к. это разные вещи.Хотя любой прыщ о себе думает "государство-этоЯ"
Гость
6 марта 2015, 11:41
Да ни чего эти Гришки не докажут. Они же только других умеют обгаживать, а тут надо наоборот - а это не по сценарию.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Процесс по иску актера «Левиафана» об оскорблениях депутата затягивается