перейти к новости

Мэрия: в Самаре незаконно работают 996 киосков и 146 автостоянок

5 марта 2015, 16:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
5 марта 2015, 18:52
Вот уже пятый год наша чиновная братия ведет самоотверженную борьбу с незаконными киосками. И безрезультатно, тратя при этом миллионы бюджетных рублей. Ни один киоск не работает без электричества. Думаю, договориться с владельцами электросетей по этому вопросу вполне возможно. Если захотеть, конечно.
Гость
5 марта 2015, 17:44
Мерия, а это ты кому рассказываешь? Населению? А зачем? Мы все это и так знаем. Вы таки жалуетесь или хвастаетесь? Где посадки, закрытия, работа мерская где, наконец? Или вы так и будете что увижу то пою нам на уши вешать, бездельники?
Гость
5 марта 2015, 19:39
Может давно уже переименовать населенный пункт в Палермо на Волге? И поставить памятник адвокату Теразини? Так сказать в общем тренде....
Гость
5 марта 2015, 18:21
Статисты, е вашу мать. Полиция слепая, прокурор еще и глухой, а мэрия только и делает, что по весне киоски да стоянки пересчитывает. Кстати, только что открылась стоянка на стройке дома возле домов 130 и 132а на Волгиной и поставлены свежие гаражи вдоль забора...
Гость
6 марта 2015, 10:18
А не пробывали пойти навстречу малому и среднему бизнесу, в такое сложное время для жителей России ? Вот вам и расхождение слов г.Путина, и дел местных администраций....
Гость
5 марта 2015, 17:44
Ну так закройте или узаконьте. Делов то...
Гость
5 марта 2015, 21:26
Ни то, ни другое невыгодно.
6 марта 2015, 07:41
Это очень хорошая кормушка для: районного УВД , муниципалитета районного , и конечно же хозяин там не дядя Вася .
Гость
5 марта 2015, 19:10
Вот беда так беда... Надо ул Гагарина перекрыть и Ново - садовую. Сразу! Тогда и эта беда не беда будет.
Гость
5 марта 2015, 17:45
Оне знают? Чё ничё не предпринимают?
Гость
5 марта 2015, 20:46
У НАС ВО ДВОРЕ ДО СИХ ПОР БОЙКИЕ МУЖИЧКИ ГАРАЖИ СТАВЯТ..ДУМАЕТЕ УЧАСТКОВЫЙ НЕ В КУРСЕ ? ТО ТО...НА ТО ОНА И ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ВСЛАСТЬ...
Гость
6 марта 2015, 07:43
тяжело , а бросить жалко. Ларьки ж это пропитание.
Гость
6 марта 2015, 08:04
Проезжая по Воронежской вдоль озёр , я насчитал только там 5 НЕЗАКОННЫХ СТОЯНОК ! НАХОДЯЩИХСЯ на территории со статусом парковой зоны «Воронежские озёра» !!! Повторю ПАРКОВОЙ ЗОНЫ ! Более чем уверен все эти стоянки платят не малые суммы господам с МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ПРЕ%D
Гость
6 марта 2015, 10:02
200 машин * 60 рублей=12 тысяч рублей в день, в месяц 360000 руб. в среднем 300000 руб. в месяц * 146 стоянок= 43 млн руб в месяц!!! а в год 500 млн руб которые плавно плывут кому то, но только не в бюджет!!!!! ПОЭТОМУ И МЕТРО НЕ СТРОИТСЯ ИТД.....
Гость
6 марта 2015, 10:24
Думаю, заголовок к этой новости должен звучать так: "Мэрия: в Самаре незаконно работает мэрия". Человек, которого не выбирали, говорит о ларьках, которые не должны работать. Вот при Азарове все-таки веселей было... приехали незаконные киоски сносить, тут же митинги, криминал, чиновников бьют... А сейчас как-то тихо все: работают незаконные киоски, ну и работают себе...
Гость
6 марта 2015, 11:00
Господа! Завидуйте - молча!!.
Гость
6 марта 2015, 11:18
Так законных-то стоянок - по пальцам пересчитать. Значит невыгодны они чинушам. Опять-же сколько бумаг надо подписать чтобы все законно оформить, рука отвалится. Куда проще взять под крышу парковку около супермаркета и получать прибыль. Ни забот, ни хлопот. И если за жо..., то-есть за жабры возьмут, проще откреститься от всего, типа делов не знаю.
Гость
6 марта 2015, 11:36
А закрыть не пробовали,если они незаконные?
Гость
6 марта 2015, 11:49
вечная проблема в России - "Кто виноват и Что делать" . Власть на себя взяли, но отвечать ни за что не хотят!
Гость
6 марта 2015, 11:58
Стоянки длолжны быть бесплатными для народа
6 марта 2015, 13:06
http://63.ru/text/newsline/898974.html
Гость
6 марта 2015, 13:41
Итак кризис, люди работу теряют, так еще и помогают им старательно власти!
Гость
6 марта 2015, 13:41
Бывало, что незаконной ярмарке отключали электроэнергию и водоснабжение, так торговцы перекрывали Московское шоссе!!!! И даже после этого всё подключалось и торговля продолжалась ещё несколько лет!!!
Гость
6 марта 2015, 14:03
Что тут говорить,уже 10 лет работает не легально стоянка Вольская 83 невозможно поставить у себя во дворе машину если поставил и не заплатил с утра будут спущены колеса вот это беспредел, все все знают и покрывают наши правители только созданы собирать бабло а с этим беспределом не хотят бороться или просто в доли....
Гость
7 марта 2015, 08:35
Господа, вы меня удивляйте. Бесплатные стоянки?)) затем что? Бесплатный проезд в маршрутах, потом пойдём работать на заводы за идею! )))) а по поводу гаражей, вообще молчите, раз сами не успели, нафиг злиться!
Гость
17 июля 2015, 11:30
на 9 просеке у Волги незаконная стоянка. 200 р . я попросила документы -ничего не смогли ответить. Уважаемые исполнители законодательной власти можете проехать...проверить
Гость
5 марта 2015, 19:03
В первые город с новым мэром взялись за такую работу. Надо наводить прядок. Главное, чтоб это не заглохло.
Гость
6 марта 2015, 09:53
Работа начата еще 3 года назад, демонтировано много.
Гость
7 марта 2015, 07:46
Гость
6 марта 2015, 09:53
Работа начата еще 3 года назад, демонтировано много.
А меньше не стало.