Город Прокуратура: крыши домов в центре Самары не очистили от снега и наледи

Прокуратура: крыши домов в центре Самары не очистили от снега и наледи

В столице региона специалисты проверили исполнении законодательства в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг. Речь идет, в частности, о своевременной очистки жилых объектов от снега и льда.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, существенные нарушения сотрудники ведомства выявили на территории Самарского района. На кровле домов по улицам Чапаевской, Некрасовской, Молодогвардейской, Галактионовской и в переулке Репина они обнаружили не убранные снег и наледь.

По результатам проверки представители надзорного органа в адрес руководителя управляющей компании внесли представление об устранении нарушений требований жилищного законодательства. Кроме этого, в отношении главы организации представители прокуратуры вынесли постановления о возбуждении административного дела.

Напомним, в начале марта специалисты выявляли аналогичные нарушения на улицах Металлургов, Свободы, Цеховой, Строителей, Путейской, Победы, Алма-Атинской, Металлистов, Каховской, Нагорной, Советской, Черемшанской, Юбилейной и в переулке Ташкентский.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления