29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

7 мар 2015 в 09:58

Стесняюсь спросить, а на Партизанской типа всё в порядке???

вася
7 мар 2015 в 10:01

А аврора возле автовокзала!!!! самое много жалоб там?!!!!

вася
7 мар 2015 в 10:03

А советской армии???!!!!!!!!!!!!!! ее в первую очередь!!!!!!

Гость
7 мар 2015 в 11:49

И так каждый год,какой маркетинг...

zloy
7 мар 2015 в 12:10

Дамы и Господа ....,читаете надписи на заборах ???? Там тааакое пишут...

Гость
7 мар 2015 в 13:07

Эта музыка буде вечной если мы не только не удалим батарейки, но и не утилизируем этот грамофон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 13:48

A 116

vad
7 мар 2015 в 18:51

Улица Гая между Гагарина и Мориса Тореза. Так же прошу обласные власти обратить на улицу запорожскую внимание образовалась дыра на положенном в том году дорожном полотне недалеко от пересечения запорожская\ дыбенко в сторонну улицы Антонова-Овсеенко. Так же обратить на улицу Георгия Ратнера названную в честь уважаемого хирурга Самары и имеющую ужасное состояние между Запорожской и Дыбенко.

Гость
7 мар 2015 в 18:55

Вам бы этими картами квартиры и дома ваши ремонтировать.

Гость
7 мар 2015 в 19:04

Я не понимаю почему из года в год игнорируется ремонт ул. Мяги? Лет 10 а то и больше ее точно не делают.Там просто ужас, как после бомбежки. Даже ямочный ремонт не делают. И никому дела нет

Гость
7 мар 2015 в 19:06

ага как карты лягут

Гость
7 мар 2015 в 20:45

Может, пора начать ремонтировать дороги асфальтом? А карты игральные использовать для других целей?

Гость
7 мар 2015 в 21:15

На пугачевском тракте вырыли ямы и траншеи - только что проехал - работу начали активно - единственный вопрос - как долго продержатся пломбы и что будет через пару недель когда они вылетят?

7 мар 2015 в 21:58

похоже пора гнать наши власти городские сс.ными тряпками!

Гость
7 мар 2015 в 22:03

ВАША КАРТА БИТА...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2015 в 22:33

Московское перекроют, а дороги объезда вначале сделать - ума не хватает? Взять бы личный автомобиль мэра, да прокатить его по ямам, пусть потом ремонтом займётся, вначале авто потом может до дорог дойдёт.

Гость
7 мар 2015 в 23:05

Отремонтируют. Но ненадолго.

ГО-ША
7 мар 2015 в 23:16

Какая власть - такие и дороги!! предлагаю вернуть на обочины банеры: "Дороги Самары ремонтируют под руководством "Единой России".

а по существу
7 мар 2015 в 23:37

На горбу советской власти въехали в демократию, обхаяли ее, советскую власть, 20 лет пользовались ресурсами, а за это время ни строительства домов за счет государства, ни образования, ни медицины, ни ремонта дорог - ничего, только кучка олигархов и нищая, разворованная страна. Скоро даже пенсии старикам не из чего будет платить.
И при всем при этом вы хотите нормальные дороги? Откуда? За чей счет? Может стипендии студентам не платить?

Гость
8 мар 2015 в 00:56

А кировский мост собираются достраивать до конца или всё половина сделали и хватит???

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2015 в 02:13

опппит

Агностик
8 мар 2015 в 09:29

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.. а по ним ходить ..

Гость
8 мар 2015 в 11:22

Интересно, а сколько запланировано украсть?

Гость
9 мар 2015 в 01:15

Да хоть глобусами, я все жду и надеюсь что дойдет до них о том что основание нужно делать из БЕТОНА.

САМАРЕЦ
9 мар 2015 в 19:19

КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ-ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ СРАЗУ СДЕЛАТЬ ОДИН РАЗ,ХОТЯ НА ТРИ ГОДА,ВЕСНОЙ НАЧИНАЙ СНАЧАЛА.КАЖДОЙ ВЕСНОЙ РИСУЮТ "ЗЕБРУ" ПРОСТОЙ ВОДОЭМУЛЬСИОНКОЙ, ХОТЯ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПЛАСТМАССА.С ВКРАПЛЕНИЯМИ ИЗ СТЕКЛЯННОЙ КРОШКИ,ДАЮЩИЙ СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.НАДО НЕ ТОЛЬКО РЕМОНТИРОВАТЬ,НО И РАСШИРЯТЬ УЛИЦЫ.ЭТО ПАРТИЗАНСКАЯ-ОТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДО АЭРОДРОМНОЙ,МЯГИ-ОТ АЭРОДРОМНОЙ ДО ГАГАРИНА.НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ПАРТИЗАНСКОЙ И АВРОРЫ НЕОБХОДИМА РЕКОНСТРУКЦИЯ-СНЕСТИ СЕРВИС И СДЕЛАТЬ ПОВОРОТ НАПРАВО НА УЛ.АВРОРА В СТОРОНУ ЮЖНОГО МОСТА,ТАК КАК СДЕЛАН ПОВОРОТ НАПРАВО С УЛ.АВРОРА НА УЛ.ПРОМЫШЛЕННОСТИ.И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗАТОР ПРИ СЪЕЗДЕ С ЮЖНОГО МОСТА НА УЛ.АВРОРА/ПРОМЫШЛЕННОСТИ-ЭТО ГОРЛЫШКО, ОБРАЗОВАННОЕ РЕКЛАМНЫМИ ЩИТКАМИ ОТ МЕСТНОЙ ЗАПРАВКИ.ЗДЕСЬ СВЕТОФОР СО СТРЕЛКОЙ "НАПРАВО",НО МАШИНЫ НЕ МОГУТ ПОВЕРНУТЬ НАПРАВО,ПОТОМУ,ЧТО ВПРЕДИ ВСЕ СТОЯТ "ПРЯМО".ВОТ ЭТА ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ПРОБКИ.РАСШИРИТЬ ПОЛОСУ И СДЕЛАТЬ ШИРОКИЙ ПОВОРОТ НАПРАВО.

ОТВЕТИТЬ