перейти к новости

Под Самарой «Приора» врезалась на встречке в «десятку», погибла девушка

10 марта 2015, 10:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
10 марта 2015, 12:25
Хватит на этом г... гонять это не машина запомните 80 по трассе край!!!!!!!!!!!
Гость
10 марта 2015, 13:48
Ну ты если ездить не умеешь, чё вообще соваться в эту тему с комментариями?
Гость
10 марта 2015, 15:03
хорошая машина. У самих такая. На дороге все, что угодно может случиться. Девушку жаль, царствие небесное.
Гость
10 марта 2015, 16:32
Я на Приоре ездил далеко за сотню,и ничего,был доволен машиной. Надо знать где быстро ехать!
Гость
10 марта 2015, 15:47
Мозги надо включать. Гоняют по черному под знак обгон запрещен лезут думают они бессмертны.Людей жалко которые по их вине гибнут и получают увечья.
Гость
10 марта 2015, 14:11
Двоих убил, ...!!! Девушка беременная была, родить должна была со дня на день((((( Царствие небесное совсем еще молодой девочке и неродившемуся малышу...Спите спокойно, ангелочки(((( Родным и близким мои искренние соболезнования. Держитесь! Дай вам Бог терпения(((
Гость
10 марта 2015, 20:56
Какая беременная, где вы это прочитали. 21 летняя чтоли?)) а вообще я в шоке дети за рулем и пассажиры тоже дети, как им права даютъ
Гость
10 марта 2015, 22:08
Гость
10 марта 2015, 20:56
Какая беременная, где вы это прочитали. 21 летняя чтоли?)) а вообще я в шоке дети за рулем и пассажиры тоже дети, как им права даютъ
девушка была беременная... и со дня на день должна была родить.. это правда... господи..это просто ужасно... до сих пор в голове не укладывается..
Гость
10 марта 2015, 12:54
НУ ВОТ И ПОКАТАЛИСЬ...ДЕВУШКУ ТО ЗА ЧТО ? УЖАСНО ...ВОДИТЕЛЯ ПРИОРЫ ЗАКОПАТЬ С НЕЙ В МОГИЛУ ТЕПЛЕНЬКИМ !!!
Гость
10 марта 2015, 17:15
не торопись всех закапывать, со всяким может случится. сегодня утром местами очень скользко было. а парня на приоре я знаю, совсем не гонщик, спокойный тихий.
Гость
10 марта 2015, 22:47
Гость
10 марта 2015, 17:15
не торопись всех закапывать, со всяким может случится. сегодня утром местами очень скользко было. а парня на приоре я знаю, совсем не гонщик, спокойный тихий.
Тяжело судить если не был на их месте. Но решать на встречку или в попу этого вас не научили.
Гость
12 марта 2015, 10:50
Извините, но за рулем приоры молодой парень и я, думаю, что он никак не хотел смерти, при этом его мама медсестра и очень хорошая. Да, это горе для родителей, но только тот кто терял детей поймет всю боль материнского сердца, а ведь у парнишки тоже есть мама. Поэтому не надо обсуждать паренька, ему и так досталось, он ещё всю жизнь будет распоачиваться. Искренние соболезнования всем родным и близким погибщей девчонки.
Гость
10 марта 2015, 20:53
а по телевизору сказали,что спасли и девушку и ребенка
Гость
10 марта 2015, 22:09
девушка в реанимации скончалась...
Гость
10 марта 2015, 15:55
Пусть земля будет пухом
Гость
10 марта 2015, 17:26
дорога там сегодня ужасная была. на асфальте корка льда. и видимость менее 30 м. ((страшно ехать было .
Гость
11 марта 2015, 07:54
молодец что защищаешь отечественный автопром, но русский язык учи!
Гость
13 марта 2015, 18:18
Очень жаль Танечку и ребенка. Это немыслимая трагедия для ее близких. Люди, будьте внимательнее, осторожнее, не ломайте судьбы!
Гость
14 марта 2015, 00:17
я знаю это поворот дороги 26 лет,на нем было много аварий и заносов машин..........в тот день мой муж отвозил второго ребенка в садик...он проезжал 07,20 или 07,25 ...он видел как вытаскивали девушку мчс ,она была жива на тот момент...а ее мужу накладывали шину или типа гипса.......знаете,мы долго думали и сделали вывод свой виновата машина Приора ,если бы она ехала с нормальной скоростью даже при гололеде ее не занесло так сильно ,что можно было изуродовать так машину...там было превышено скорость у лады Приоры...
Гость
14 марта 2015, 14:42
Жалко девушку у неё была 36 38 неделя беремености ..... водитель десятки сломал ногу
Гость
9 апреля 2015, 14:18
Я был за рулём вазы 21103 со мной была супруга которая бала беременна. Не не удалось спасти((((((((
Гость
10 марта 2015, 20:20
Приору видно занесло по злому року на встречке оказалась 10ка , то что погибли люди то от машины не зависит, в том же рио солрисе блоб также а может и хуже 10ка не самый плохой авто по безопаснисти. Безапасно в тахо хаммере и крузаках.
Гость
10 марта 2015, 21:09
А насчет прикопать горячку не пори !!!очень жалко девченку с будуюшем ребенком но может подумаем о том что дождь шол с 2 х ночи а дорожники куда смотрели ? Я сам этой ночью в кувете был не далеко от туда !!! Благо у меня встречки не было