перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фурсов: «Есть большие претензии к компании, обслуживающей сети «Водоканала»

Гость
11 марта 2015, 14:00
Скоренько вернут управление коммунальными системами МП "Самараводоканал" и накинут на тариф сверху "незаметно" еще процентов 30! За те деньги, которые указаны в статье можно было уже и часть коммуникаций поменять (в плановом режиме) и на ливневку бы хватило...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2015, 15:35
Опять с языка сняли комментарий. Добавлю, что во всех сферах эта самарская фишка - собрать деньги и ничего не делать при этом. А ещё вопрос - что делает сам водоканал с этими арендными платежами? Выходит, деятельность не ведет, получает денежки. А СКС собирает деньги, по факту ничего не делает- вот где счётной палате побывать надо давно!
Гость
11 марта 2015, 22:24
Вы все верите в миф про счетную палату?
Гость
11 марта 2015, 13:00
А кто-то ожидал другого? Кто-то сомневался?
Гость
11 марта 2015, 14:39
У вас претензии к водоканалу? А у людей к власти в этой. Ждем перемен..
Гость
12 марта 2015, 06:14
Долго ждать будешь. Это Россия.
Гость
11 марта 2015, 15:01
После прихода "СКС" на Мехзаводе с мая 2014 года нет воды!!! Кто будет разбираться? Фурсов или Вексельберг?
Гость
11 марта 2015, 16:08
СКС пришли в 2012 году, почему они два года ждали, чтобы вам воду отключить? ))))) а если серьезно, разбирались, почему воды-то нет? прежде всего с УК надо вопросы решать.
Гость
11 марта 2015, 12:27
Вот Вам господа и результат , тарифы в арифметиччесуой прогрессиии растут , а результат нулевой. Вот так и получается , что хорошему танцору т.е директоу СКС , что то мешает. Как сейчас принято говорить , кефира в голове не хватает.
Гость
11 марта 2015, 15:06
А на кой? Им самим на жизнь еле-еле хватает! ...
Гость
11 марта 2015, 15:47
Ага, знали бы вы, и знал бы Фурсов (...), какая адовая коррупция была в этом водоканале. Вот чем сейчас занимается громкое муниципальное предприятие водоканал?
Гость
11 марта 2015, 22:15
А что это вы все вдруг против Вексельберга? Нельзя против власти, будьте лояльными, терпеливыми! Он свое отожмет, потом скажет до свидания.
Гость
21 марта 2015, 09:56
"Напомним, что сети «Водоканала» при Дмитрии Азарове были отданы в аренду на 35 лет «Самарским коммунальным системам», входящим в ГК «Российские коммунальные системы» холдинга РЕНОВА Виктора Вексельберга." Да, да РЕНОВ Виктор Вексельберг наведет порядок в Водоканале, Самаре и России. Только надо немножко подождать, не так ли? Л тому же он напоминает мне олигарха Коломийского, что наводит порядок на Украине.
Гость
21 марта 2015, 10:01
В Самаре была и прошла эпоха Сысуева, была и прошла эпоха Лиманского, была и прошла эпоха Тархова, была и прошла эпоха Азарова. Мы восхищались громадьем планов каждого из них. А были и остались у разбитого корыта.