24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
11 мар 2015 в 14:00

Скоренько вернут управление коммунальными системами МП "Самараводоканал" и накинут на тариф сверху "незаметно" еще процентов 30! За те деньги, которые указаны в статье можно было уже и часть коммуникаций поменять (в плановом режиме) и на ливневку бы хватило...

11 мар 2015 в 15:35

Опять с языка сняли комментарий. Добавлю, что во всех сферах эта самарская фишка - собрать деньги и ничего не делать при этом. А ещё вопрос - что делает сам водоканал с этими арендными платежами? Выходит, деятельность не ведет, получает денежки. А СКС собирает деньги, по факту ничего не делает- вот где счётной палате побывать надо давно!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 13:00

А кто-то ожидал другого? Кто-то сомневался?

kaluga from Amur
11 мар 2015 в 14:39

У вас претензии к водоканалу? А у людей к власти в этой. Ждем перемен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 15:01

После прихода "СКС" на Мехзаводе с мая 2014 года нет воды!!! Кто будет разбираться? Фурсов или Вексельберг?

ОТВЕТИТЬ
Канал Водо
11 мар 2015 в 12:27

Вот Вам господа и результат , тарифы в арифметиччесуой прогрессиии растут , а результат нулевой. Вот так и получается , что хорошему танцору т.е директоу СКС , что то мешает. Как сейчас принято говорить , кефира в голове не хватает.

zzz
11 мар 2015 в 15:06

А на кой? Им самим на жизнь еле-еле хватает! ...

Гость
11 мар 2015 в 15:47

Ага, знали бы вы, и знал бы Фурсов (...), какая адовая коррупция была в этом водоканале. Вот чем сейчас занимается громкое муниципальное предприятие водоканал?

Гость
11 мар 2015 в 22:15

А что это вы все вдруг против Вексельберга? Нельзя против власти, будьте лояльными, терпеливыми! Он свое отожмет, потом скажет до свидания.

неавтор
21 мар 2015 в 09:56

"Напомним, что сети «Водоканала» при Дмитрии Азарове были отданы в аренду на 35 лет «Самарским коммунальным системам», входящим в ГК «Российские коммунальные системы» холдинга РЕНОВА Виктора Вексельберга."

Да, да РЕНОВ Виктор Вексельберг наведет порядок в Водоканале, Самаре и России. Только надо немножко подождать, не так ли? Л тому же он напоминает мне олигарха Коломийского, что наводит порядок на Украине.

неавтор
21 мар 2015 в 10:01

В Самаре была и прошла эпоха Сысуева, была и прошла эпоха Лиманского, была и прошла эпоха Тархова, была и прошла эпоха Азарова. Мы восхищались громадьем планов каждого из них. А были и остались у разбитого корыта.

Загрузка...