СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
12 мар 2015 в 16:53

Пусть эти казаки в Самаре лучше дороги восстановят! У нас каждый день на дорогах люди гибнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 15:56

Путин из кремля говорит, что донбас это украина и москва не признавала такие государства как ДНР и ЛНР. Господин Иванов в пику официальному Киеву собирается устроить незаконное перемещение крупной группы лиц? которое между прочим карается как украинским,так и российским законодательством. Он согласовывал свои задумки с российским МИДом, украинскими? За чей счет этот поход ЮРТОВОГО казачества за границу? Что-то некоторых деятелей прет безудержная активность! Лучше бы этот Иванов занимался вопросом поднятием зарплат самарским пожарным и спасателям, а то получают они как последние нищеброды(((

ОТВЕТИТЬ
вася
11 мар 2015 в 17:58

пусть дороги делают!!!!

ОТВЕТИТЬ
kaluga from Amur
11 мар 2015 в 15:39

Отвяжитесь вы от этой Украины. Путин подписал договор в Минске о территор. целостности Украины.
И Донецк, и Луганск-это осталось за Украиной. ... Восстановление
Украины будет за счет США, Европы и Японии. И это будет страна-сад! Как Западный Берлин напротив гэдэра.
Свою Самару восстановите, после не знай какой войны. Да людей накормите. Скоро опять у вас пьянка
надвигается недельная. Это по поводу взятие Крыма. Сражение выиграл, но Россию проиграл....

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 16:56

это с какой такой стати? уже все карманы у русского народа вывернули со своими друганами. Квартплата на 1500 руб. поднялась, кто это возместит? в продуктовый магазин раз в неделю ходить начала за хлебом с макаронами, больше не на что зарплаты не хватает уже. А вы давайте вкладывайте в чечню, украину, пока мы все не передохнем вместе с нашими детьми и внуками. Отольются вам наши слёзы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 10:45

Знаем-знаем, на вооружение стройотряда поставлены танки, БТРы, артиллерия, Буки и прочее новейшее вооружение армии РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 20:58

Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай. Знают ли наши шабашники, что с Украиной введен визовый режим? На днях один пропутиннский блогер на сайте известной радиостанции написал, что пограничники не пропустили около 10т гуманитарной помощи собранную крымчанами, в Донецкую область. Дословно он пишет, что их послали на три известные буквы русского алфавита.ЗЫ: Да простят меня мужики-не хотел я заранее расскрывать карты: три члена нашего колхоза "40 лет в одних носках" послали заявку в Роскосмос для участия в экспедиции на Марс. При необходимости можем и 10 чел отправить.

Гость
11 мар 2015 в 21:15

Строй отряд казаков постройте дорогу в восток там ее нет 70 лет

Гость
11 мар 2015 в 21:28

Наши "героические казаки" после наступления перемирья решили поучавствовать. А если опять начнется? Как тогда?)))

Товарищ
12 мар 2015 в 00:18

А беженцы что делать будут?......... Куда ни глянь- дурдом повсюду... Если им так не имется, то пусть по селам ездят; коровники строят, да технику ремонтируют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 17:22

сейчас в отряде 170 человек: "При необходимости мы увеличим численность до 500 человек. Все активисты имеют строительные специальности и опыт в такой работе. " - ВО КАК! Точной численности мы не имеем но если надо ради "дела", то наберем.

Гость
11 мар 2015 в 21:39

Прошу не уезжать , прошу дома восстановить , а уж потом нести светочь Зартры мня.

Гость
12 мар 2015 в 11:34

Ах, молодцы! А потом дальше! Европу восстанавливать!
Заодно в Самаре дышать полегче будет.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
12 мар 2015 в 00:20

Ох, зачем я это прочитал; последнюю нервную клетку сжег...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 17:28

Казацкий стройбат?

Гость
12 мар 2015 в 20:51

пусть там и остаются

Гость
25 мар 2015 в 02:41

Юрий Иванов ,а что сами местные не захотели вернуться восстанавливать дома ,ждут -"на готовое" ? Привычка работать,во всем привычка.

Самарец
13 мар 2015 в 17:41

В Самаре по моему вообще нет адекватных людей. Завистливые, грубые, жадные, грязные "князьки" и "княгиньки" с их тупорылыми отпрысками.
Люди просто выразили свою готовность помочь страдающему , а тут всё перевернули. При чём здесь правительство? Ну всё наизнанку вывернули.
Вы сами то у себя в домах и возле домов, в душе наведите порядок!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 17:36

Это 9-я рота! В бой идут одни старики! Удачи!

Гость
12 мар 2015 в 19:55

какие вы все же злые. вам то какое дело... пусть едут это их личное желание.... а всем недовольные как волки злые

Дядька Джо
12 мар 2015 в 16:25

Вот интересно-те же*****, что об***рали казаков, возмущаются их благими делами! Да это, в данном случае, не ваше ****дело!