RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В избиении чиновника в Самаре заподозрили бывшего замглавы велофедерации

В избиении чиновника в Самаре заподозрили бывшего замглавы велофедерации

Полицейские областного центра продолжают выяснять подробности инцидента, в результате которого серьезно пострадал сотрудник мэрии города. По подозрению в нападении на чиновника задержали экс-вице-президента федерации велоспорта области Алексея Рыжова. Об этом 63.ru сообщил его адвокат Сергей Мирзоян.

Ранее на эту тему:

«10 марта сотрудники полиции провели обыск в квартире Алексея, а затем задержали его. Вечером подзащитного отвезли в изолятор временного содержания Самары. Там он остается до сих пор. Алексея допрашивали сначала в качестве свидетеля, а затем в качестве подозреваемого», – рассказал 63.ru адвокат.

По его словам, вечером в четверг, 12 марта, истекает срок задержания, и представители МВД должны или выйти в суд с ходатайством об аресте Алексея Рыжова, или отпустить его на свободу. На момент сдачи материала обвинение экс-вице-президенту федерации велоспорта не предъявили. Между тем Сергей Мирзоян подал в суд жалобу на правоохранителей, так как не согласен с мотивацией задержания своего подзащитного.

Напомним, вечером 6 марта на улице Галаклионовской неизвестные избили сотрудника городского департамента потребительского рынка и услуг Дениса Ильина. По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Правоохранители уже составили фоторобот одного их предполагаемых преступников и разыскивают их. Чиновник находится в больнице.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления