Город Полиция Самары «накрыла» точку незаконной продажи крепкого алкоголя

Полиция Самары «накрыла» точку незаконной продажи крепкого алкоголя

Одному из самарских предпринимателей грозит административная ответственность. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, мужчина является хозяином торговой точки, где незаконно велась реализация спиртных напитков.

Ранее на эту тему

Продуктовый магазин располагается на улице Александра Матросова. Во время проверки правоохранители выяснили, что у предпринимателя нет лицензии. В торговом зале и на складе полицейские обнаружили более 140 литров водки, коньяка, вина без соответствующих документов. Стоимость продукции оценивается примерно в 70 тысяч рублей.

Правоохранители изъяли спиртные напитки, а в отношении мужчины составили административные протоколы за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии и нарушения правил продажи алкогольной продукции.


Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкоголя можно сообщить по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области – 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного), а также через бесплатное «Мобильное приложение МВД России».

Фото: Фото и видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления