Город Подозреваемого в избиении чиновника Самары объявили в федеральный розыск

Подозреваемого в избиении чиновника Самары объявили в федеральный розыск

В громком деле о нападении на сотрудника мэрии столицы региона появились два новых фигуранта. Об этом сообщил начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников.

Ранее на эту тему

По его словам, одного подозреваемого в избиении сотрудника департамента потребительского рынка и услуг Дениса Ильина уже задержали. Мужчина работал на одном из рынков, сносом которого и занимался чиновник. Сейчас правоохранители проводят с ним следственные действия.

Второй подозреваемый был трудоустроен на этом же рынке. Самарскую область он покинул – полицейские объявили мужчину в федеральный розыск. Сергей Солодовников отметил, что силовики уже знают, где подозреваемый находится.

Пострадавший опознал предполагаемых преступников: первого – воочию, второго – по фотографии. Напомним, чиновника избили вечером 6 марта на улице Галаклионовской. По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». По подозрению в совершении преступления 10 марта силовики задержали бывшего вице-президента областной федерации велоспорта. Сейчас его отпустили без предъявления обвинений.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления