Город Тольяттинец намерен судиться с Зюгановым за отнятые у деда корову и лошадь

Тольяттинец намерен судиться с Зюгановым за отнятые у деда корову и лошадь

Житель автограда собирается подать служителям Фемиды иск к руководителю ЦК КПРФ. Об этом в своем микроблоге сообщил член координационного совета Самарского отделения ЛДПР, депутат гордумы Сызрани Павел Зелюков.

Ранее на эту тему

По его словам, отвечать Геннадию Зюганову придется за раскулачивание родственника активиста. «В Тольятти вчера на прием приходил мужчина. Принес справку с мэрии, хочет судиться с Зюгановым за конфискованную у его деда лошадь и корову», – рассказал Павел Зелюков.

Отметим, что это не первый житель автограда, который судится с представителями федеральных структур. Напомним, тольяттинец Дмитрий Третьяков пытался добиться признания распада СССР недействительным. В своем заявлении автор утверждал, что референдум о сохранении СССР от 17 марта 1991 года был признан правомочным.

По его словам, подписав Беловежское соглашение, главы России, Белоруссии и Украины намеренно проигнорировали это собрание и нарушили тем самым советское законодательство. Правда, тольяттинцу отказали в рассмотрении дела в Верховном и Европейском судах.

Фото: Фото с официального сайта КПРФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления