перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На улице Ставропольской водитель «Калины» сбил 75-летнюю пенсионерку

Гость
18 марта 2015, 14:46
Старые кегли достали уже! Помимо красного света Переходят дорогу в 10 метрах от светофора даже не смотря по сторонам!!! А некоторые водители-вредители идут на поводу и останавливаются, тем самым помогая осуществлять действия нарушающие ПДД, провоцируя нарушителей на дальнейшие нарушения ПДД! Но только не всегда везет, это забывать не стоит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2015, 15:35
+1 Бесят эти старые суицидники! Ну не хочешь ты жить, так других не подставляй!!
Гость
19 марта 2015, 13:09
Гость
18 марта 2015, 15:35
+1 Бесят эти старые суицидники! Ну не хочешь ты жить, так других не подставляй!!
Они просто не понимают,это как в транспорте,уступи ей место,так и на дороге)))
Гость
19 марта 2015, 00:10
Выздоровления пострадавшей! Комментирующие "асы", не будьте бездушными! Люди-не кегли.
Гость
19 марта 2015, 08:27
"Хомо сапиенс" - человек разумный. Т.е. отвечающий за свои поступки. Переход дороги на красный сигнал светофора говорит о том, что человек не воспользовался своим разумом. А так - конечно, выздоровления. А потом - быть более внимательной на дороге.
Гость
19 марта 2015, 10:08
Так люди на красный и не бегают, а вот кегли - запросто.
Гость
19 марта 2015, 13:29
Когда сядешь изза такой бабки - станешь буздушной
Гость
18 марта 2015, 16:18
Странно.. Во вторник, 17 марта в 9.30 я видел результат этого ДТП в точно том же месте. Не пенсионерка, а д е в у ш к а (!) бежала на 13 трамвай и ее сбили,судя по визгу тормозов, на большой скорости. Она лежала совсем без движения.,не подавая признаков жизни. Но она была молодая!
Гость
19 марта 2015, 13:09
постарела от страха
Гость
19 марта 2015, 14:15
Гость
19 марта 2015, 13:09
постарела от страха
не смешно
Гость
18 марта 2015, 16:02
Может хоть так бабуля поймет что надо по сторонам смотреть и ходить на зеленый. Наверняка на трамвай бежала.
18 марта 2015, 16:58
Бедный парнишка. Теперь набегается доказывая, что не верблюд. Наша Фемида любит кушать нервы простых граждан.
Гость
18 марта 2015, 19:43
Ужас. Ни мозгов, ни совести.
Гость
18 марта 2015, 21:08
Старых, как и детей надо выгуливать на поводке!!!