Город Заканчивается прием заявок для участия в проекте «Свадьба года – 2015»

Заканчивается прием заявок для участия в проекте «Свадьба года – 2015»

У женихов и невест остается буквально несколько часов, чтобы успеть заявить о себе на конкурсе «Свадьба года – 2015».

Зарегистрироваться на проекте и рассказать свою love story будущие молодожены могут на специальной странице проекта сайта Отдых63.ru до 20 марта включительно. То есть в 00:01 21 марта прием заявок заканчивается. Заявки, присланные участниками до указанного времени, появятся на сайте до 14:00 понедельника, 23 марта.

Напоминаем, что по завершению приема заявок авторов 30 самых романтичных, оригинальных и невероятных love story пригласят на очный кастинг, где компетентное жюри выберет победителей. Лучшей паре достанется главный приз – организация свадьбы от партнеров и спонсоров проекта.

В организации «Свадьбы года – 2015» примут участие ведущие профессионалы города: генеральный спонсор «Тойота Центр Самара Север», генеральный партнер IKEA Samara, стратегический партнер агентство широкого кругозора KASHA, партнеры METRO Cash & Carry, свадебный салон Annet Wedding, модный дом Маши Горячевой Dolls & Dollars, ООО «Промрегионбанк», Beauty Studio NONAME, MIRKL project, CANDY BAR La confitería, ювелирная розничная сеть «НАШЕ ЗОЛОТО» и другие.

Следите за новостями проекта на сайте Отдых63.ru. Не упустите последний шанс стать звездой проекта!

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте afisha.63.ru, смотрите на специальной странице конкурса. Срок проведения конкурса с 25 февраля по 1 июля 2015 года.




Организатор проекта:












Генеральный спонсор:










Ждем Вас за рулем Вашего будущего автомобиля! Тойота Центр Самара Север предлагает выгодные условия покупки. Специально для вас действует множество предложений по кредитованию и страхованию вашего автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг или стать нашим корпоративным клиентом.Только до 31 марта 2015 г специальная акция при покупке Toyota Camry. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от покупки и обслуживания автомобиля в Тойота Центр Самара Север!
Адрес: г. Самара, п. Мехзавод , 24 км Московского шоссе, д. 3, стр. 1;
Тел./факс: (846) 213-07-07;
Сайт:Toyotasever.ru




Генеральный партнер:




ИКЕА – это шведская компания, которая вот уже более 60 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и товары для дома высокого качества по доступным ценам.
Группе компаний ИКЕА принадлежит 319 магазина в 27 странах По результатам 2014 финансового года (с 1.09.2013 по 31.08.2014) магазины ИКЕА во всем мире посетили 716 миллионов человек, а товарооборот Группы компаний ИКЕА составил 28.7 миллиардов евро. В течение финансового 2014 года группа компаний ИКЕА направила 104 миллиона евро на социальные проекты.
Уникальной особенностью работы ИКЕА в России является то, что магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. На сегодняшний день в нашей стране работает четырнадцать таких комплексов: три в Подмосковье, два под Санкт-Петербургом и по одному в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Адыгее, Омске, Уфе и Самаре.



Стратегический партнер:





Event. Decor. Design. Promo. Travel. Consult.
Мы с удовольствием организовываем и декорируем мероприятия любого уровня. Мы не продаем готовые решения, мы создаем их специально для Вас.
Агентство широкого кругозора «Kasha» существует с 2011 года и объединяет в себе инициативных, творческих, молодых специалистов в event, design и decor сфере.
Мы всегда стараемся идти на шаг впереди наших коллег и предоставлять максимально современные, качественные и оригинальные услуги.
Вы всегда можете рассчитывать на грамотное формирование честного и удобного Вам бюджета, новаторский, свежий взгляд на оформление и четкое, ответственное выполнение поставленных задач.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!





Партнеры проекта:







METRO Cash & Carry






ООО Промрегионбанк – один из крупнейших банков Томска. Основан в 1992 году. На протяжении более чем двадцати лет банк стабильно развивается и расширяет свое присутствие в Томске и за его пределами. Имеет рейтинг кредитоспособности от Эксперт РА на уровне А (высокийуровень кредитоспособности), прогноз по рейтингу-стабильный. Приоритетной задачей банка является комплексное банковское обслуживание частных и корпоративных клиентов.
Основными направлениями работы банка являются:

прием вкладов населения;
кредитование физических и юридических лиц;
открытие и обслуживание банковских счетов и карт;
валютно-обменные операции;
денежные переводы, в том числе без открытия счета;
расчетно-кассовое обслуживание;
операции с ценными бумагами, векселями предприятий и других банков, в том числе выпуск собственных векселей.

Адреса офисов Банка:
ККО «Самарский», г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Красноармейская д. 117/ ул. Агибалова, д.14, тел.: (846) 205-96-99.
ККО «Победа», г. Самара, Советский район, ул. Победы, д. 14, тел.: (846) 205-96-99.
Сайт: promregion.ru






Модный Дом Dolls & Dollars – один из самых успешных и уникальных брендов самарской индустрии моды. Каждая коллекция одежды эксклюзивна, учитывает мировые тенденции развития моды и создается для самых взыскательных покупательниц в Самаре. Создание коллекции осуществляется самарским дизайнером – Машей Горячевой.
Все коллекции представлены в магазине в единственном размерном ряду. Модный Дом Dolls & Dollars работает по европейскому эталону: Вам понравилась модель платья, но у Вас нестандартные размеры, нестандартный рост, Вы просто хотите платье другого цвета – все Ваши запросы мы воплотим в жизнь. (Срок изготовления платья под заказ – 2-3 дня; стоимость неизменна.)
Модный Дом Dolls & Dollars принимает участие в самых значимых fashion-событиях города. Показы Dolls & Dollars – всегда яркое зрелище, с участием самых красивых самарских моделей и представителей элиты модной индустрии.
Сайт.





Beauty Studio NONAME – это студия красоты, находящаяся в историческом центре города, это команда профессионалов и мастеров своего дела, это высочайшие стандарты качества, это новая концепция подхода к клиентам, это круглосуточная VIP-зона, это полный спектр парикмахерских услуг, услуг ногтевого сервиса, массаж, солярий.
Наши контакты: ул. Ленинградская, д. 100
Тел: 221-0-444
Страничка вконтакте:vk.com/bsnoname
Instagram:nstagram.com/beautystudiononame





MIRKL project – это профессиональный музыкальный коллектив, сказавший новое слово в музыке.
Это стильное и изысканное музыкальное оформление мероприятий. Это всегда живой звук, потрясающий чувственный вокал, темпераментная партия фортепиано и ультрамодный флют-бокс.
MIRKL project – ваше музыкальное событие.
Студия звукозаписи MONO. Запись, сведение, мастеринг.
Запись вокала, сочинение музыки, музыкальные подарки.





CANDY BAR - это Новый ТРЕНД , который пришел к нам из Европы и уже давно стал у них традицией, а теперь набирает популярность и у нас! Команда La Confiteria поможет вам устроить сладкую сказку на Вашем празднике!
«La confitería»( Самара)
+7 (927) 714 86 81
twocandy_smr@bk.ru
instagram.com/la_confiteria_candybar









Планируете самый важный день в Вашей жизни? Хотите удивить всех гостей необыкновенно красивым свадебным платьем? Добро пожаловать в свадебный салон ANNET WEDDING в г. Самара.
В нашем салоне любая невеста сможет подобрать платье своей мечты! Специалисты салона внимательно выслушают все Ваши пожелания и несомненно найдут такой вариант свадебного платья, о котором Вы мечтали!
Изысканные коллекции вечерних и свадебных платьев высокого качества и европейский уровень сервиса – наша визитная карточка и гордость!
Свадебный салон ANNET WEDDING в г. Самара - мы сделаем Вас самой неотразимой невестой!
Контакты:
Annet Wedding, ТЦ «Империя», новый корпус (корпус с фонтаном), 3 этаж, секция 1.1, Самара
тел. (846)248-27-48, +7 (927)266-59-73
Сайт: annetwed.ru





Магазин красивых платьев «Мята» – это истинно модное пространство для девушек, ценящих стиль, удобство и уникальность.У нас можно забыть про суету большого города, с комфортом наслаждаться шопингом и приятным времяпрепровождением. Соответствовать последним веяниям переменчивой моды легко, если постоянно следить за регулярным пополнением коллекции. В нашем магазине представлены как и вечерние платья, так и легкие повседневные сарафаны, юбки и комбинезоны. Новинки появляются в МЯТЕ каждые две недели – в магазине вы сможете найти и вещи из коллекций различных брендов, и авторские работы, разработанные дизайнерами и хозяйками магазина. Мы поможем Вам подобрать именно Ваше платье и аксессуары. А чашечка вкусного чая или ароматного кофе поднимет настроение и настроит на приятные покупки!
Мы ждем вас в гости каждый день в будни с 12 до 20, а в выходные с 12 до 18 по адресу Московсковское шоссе 4 литера д, ТЦ Биг Бен 3 эт сек 109.
Сайты: vk.com/myatasmr, instagram.com/myatasmr
Телефон: +7-903-304-56-25.





Свечи ручной работы VARMA! Яркие и стильные, интерьерные и свадебные, эксклюзивные – с вашим логотипом!
Свечи VARMA порадуют Вас и Ваших близких!
Адрес: ТРК Вива Лэнд, 4 этаж.
Принимаем заказы по телефону: 274-44-07.
Дарите теплый свет Свечей VARMA
https://vk.com/varmasvechi
https://instagram.com/varmasvechi/





Мобильная фотобудка Черника-ФОТО – это инновация в сфере праздничной фотографии! Черника -ФОТО фотографирует, брендирует, а также моментально печатает полученные снимки.
Мобильная фотобудка – это фотодрайв для развлекательных и деловых мероприятий, новая активити для взрослых и детских праздников, зона брендинга для рекламных и промо акций.
В стоимость аренды Мобильной Фотобудки входит:
*Яркие и заряженные позитивом фотографии
*Безлимитная печать фотографий на все время аренды
*Моментальная печать фото
*Эксклюзивный реквизит (тематические парики, маски, шляпы, усы и прочие аксессуары)
*Администратор на все время аренды
*Возможность брендирования фотографий
*Море эмоций и креатива на празднике
*Бесплатная доставка и монтаж в любую точку Самары и Новокуйбышевска

В марте цены растаяли! 3 часа аренды фотобудки Черника – ФОТО = 10 000 руб!
Контакты:
+7 987 918 26 44
chernikafotos@gmail.com
vk.com/chernikafotos





Креатив-компания Квестайм предоставляет возможность провести уникальный, незабываемый праздник в формате Живого квеста! Это новый формат отдыха, объединяющий лучшие элементы мафии, ролевых и настольных игр, творческих и коммуникационных тренингов. Это приключение! Вы оказываетесь в новой роли: сыщик, художник, звезда Мулен Руж, предсказатель будущего или эльфийский шпион... От ваших действий зависит развитие событий и финал игры. Каждая новая минута игры удивляет и дарит новые ощущения.
Живые квесты Квестайм проходят в легком и веселом формате. Для участия не требуется никакой специальной подготовки. Ведущий поможет каждому выбрать наиболее подходящую роль, ознакомление и включение в которую займет не более 10-15 минут. Непосредственно сама игра длится 3-3,5 часа, в зависимости от количества игроков.
Представьте себя в роли таинственного коллекционера или станьте богатой наследницей, прогуляйтесь по старой Англии или попробуйте раскрыть заговор. Это возможно вместе с компанией «Questime»!
Контакты: Мария и Наталья (+79376489216 +79376489214)
www.questime.ru
https://vk.com/questime_samara – группа Questime Вконтакте
http://instagram.com/questime_samara – мы в инстаграмме
https://twitter.com/QuestimeSamara – наша страничка в Твиттере
https://www.facebook.com/questime – мы на фейсбук





Ost-West Club –это первая сеть отелей, которые могут удовлетворить требования любого клиента- от самого экономного до желающего получить нечто большее, чем гостиничный номер. Мы предоставим шикарный президентский номер , молодоженам, который сделает первую брачную ночь незабываемой и романтичной.
Тел.: +7 (846) 2-300-100;
сайт: Ostwesthotel.ru.





Горнолыжный комплекс «СОК» является уникальным местом отдыха, который привлекает активных и спортивных людей. На сегодня горнолыжный комплекс не имеет аналогов в Самарской и соседних областях Поволжья.
Оборудованные современными подъемниками 8 трасс различных категорий сложности с перепадом высот 170 м и общей протяженностью более 6000 м, Сноуборд-парк с разноуровневыми сооружениями из снега, в т.ч. трамплинами, квотерпайпом и боксами для джиббинга. Современное техническое оснащение комплекса, не имеющее аналогов в Поволжье – снежные пушки и снегоуплотняющие машины, позволяют обеспечивать комфортное катание, как для новичков, так и для профессионалов в течение всего сезона, с декабря по апрель.
Для комфортного отдыха посетителям предлагается обширный комплекс сервисных услуг, в том числе центр развлечений «Active Time» (джипы, квадроциклы, верховая езда, стрельба из лука), два Кафе-бара, а также Кафе на вершине горнолыжных трасс.
ООО «Горнолыжный комплекс»
443048, г. Самара, Красная Глинка пос., 3-й квартал, 37Тел.: +7 (846) 973 96 95
факс: +7 (846) 978 56 07
e-mail: mail@krasnaya-glinka.ru
www.krasnaya-glinka.ru 





Ресторан «Варенье»
г. Самара, ул. Ленинградская, 60,
тел. 200-14-48
varenye.me






«НАШЕ ЗОЛОТО» – это одна из крупнейших ювелирных розничных сетей в России. Компания была основана в 1999 году в Самарской области и уже через несколько лет стала конкурировать с лидирующими представителями этой сферы. В настоящий момент в компании «НАШЕ ЗОЛОТО» успешно работают более 120 магазинов, расположенных в разных регионах России.Основная продукция компании – украшения из желтого, белого и красного золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Помимо этого, в товарный ряд входят изделия религиозной тематики, мужские кольца и ювелирные часы.
НАШЕ ЗОЛОТО – роскошная оправа ваших драгоценных чувств!
Сайт.
Телефон:8 (846) 221-14-53.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления