перейти к новости

Самарское УФАС: цены на продукты в регионе выросли незначительно

21 марта 2015, 09:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
21 марта 2015, 13:09
В Ашане давно были? сколько людей там по выходным, а раньше сколько было?! По магазинам стало жутко ходить - к одной полке подойдешь: "ой, нет", ко второй - аналогично. "Отмечается снижение цен..." - для них две копейки или пара рублей уже снижение. А насколько они до этого выросли? Цены выросли в 2 раза - значит на 20% по данным статистики, на пару копеек снизились - так сразу аж на 10% падение цен. Хорошо живем!!!
Гость
21 марта 2015, 12:42
Не верю. Вот когда Самарастат это "незначительное" повышение подтвердит, тогда да-а-а!
Гость
21 марта 2015, 18:59
а что вы его минусуете, чел с юмором написал, а некто его не понял. Или это сотрудник этого самого Стата, который вводит в заблуждение всех, мол как у нас хорошо.
Гость
21 марта 2015, 14:42
Вот не зря у меня в школе по арифметике тройка была- я то по необразованности 100% насчитал.
Гость
21 марта 2015, 16:23
не пробовали мониторить за более долгий срок, не позорьтесь, уже не смешно...
Гость
21 марта 2015, 21:18
просто возьмите для примера сахар с ноября 2014 по март 2015 ....
Гость
22 марта 2015, 12:59
Даже не знаешь-смеяться или ругаться. А за ночь вообще ничего не подорожало! Ура?
Гость
22 марта 2015, 13:57
Незначительно?! Копченая мойва-313 рублей кило! Цукини-483 рубля кг! Креветки королевские-1400 рублей за 900 грамм в перекрестке! И что бы найти что то подешевле мне пришлось помататься! кто решил что-Незначительно?
Гость
21 марта 2015, 10:42
кто бы говорил////на морожено подняли цены на 20 процентов////кошмар///куда страна катиться
Гость
21 марта 2015, 12:26
Закончи школу, купи резиновую женщину(это твоя мечта, чтобы не подхватить СПИД) твоя мамка вздохнёт с облегчением, что не надо платить за твой инет, перестанет давать 100 рублей, каждый день на мороженное!!! Сделай хорошо мамке, слезь с шеи, взрослей, иди работай!! А то, каждый день ноешь, что всё плохо в стране, власть плохая...
21 марта 2015, 14:09
И чипсы подорожали! Ужас!
Гость
21 марта 2015, 16:50
Гость
21 марта 2015, 12:26
Закончи школу, купи резиновую женщину(это твоя мечта, чтобы не подхватить СПИД) твоя мамка вздохнёт с облегчением, что не надо платить за твой инет, перестанет давать 100 рублей, каждый день на мороженное!!! Сделай хорошо мамке, слезь с шеи, взрослей, иди работай!! А то, каждый день ноешь, что всё плохо в стране, власть плохая...
а что власть хорошая? и что в стране сделано на благо гражданам?
Гость
21 марта 2015, 21:12
Весна! Ждём отчёт о перелётных птицах. Или это по ведомству Росприроднадзора?