Город Во втором матче полуфинала РХЛ ЦСК ВВС уступил «Славутичу»

Во втором матче полуфинала РХЛ ЦСК ВВС уступил «Славутичу»

В выходные, 21 и 22 марта, в Смоленске проходили игры российской хоккейной лиги. В полуфинале с местным «Славутичем» встретились ЦСК ВВС.

Ранее на эту тему

В субботу, 21 марта, удача была на стороне самарцев. Они победили со счетом 2:1. Гол в ворота соперников на 19-й минуте забил Егор Рахимуллин. За минуту до конца основного времени матча «Славутич» сравнял счет, и для выяснения победителя в этой встрече потребовалось дополнительное время.

«Отличный голевой момент на пятой минуте овертайма создали Артем Сурсов и Егор Рахимуллин, победу ЦСК ВВС вскоре принес Андрей Рукин, удачно сыгравший на добивании», – отметили в пресс-службе ЦСК ВВС.

В воскресенье, 22 марта, со счетом 4:2 победили хозяева площадки. Шайбы в ворота самарцев они отправили в первом и втором периоде. Спортсменам из 63 региона счет сравнять не удалось.