Город В Самаре отдали под суд обвиняемого в серии краж из раздевалок ТЦ

В Самаре отдали под суд обвиняемого в серии краж из раздевалок ТЦ

Правоохранители областного центра завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении серии краж.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, по версии следствия, мужчина орудовал в период с 27 декабря 2014 по 10 января 2015 года. Хищения он совершал из раздевалок и помещений, где оставляют свои личные вещи посетители и работники дворцов культуры, оздоровительных и торговых центров, детских аттракционов.

По данным следователей, в одном случае обвиняемый украл из кармана куртки мужчины, ожидавшего своего ребенка с занятий во Дворце культуры, ключ с брелком автомобильной сигнализации. Предполагаемого злоумышленника обвиняют в том числе и в похищении иномарки и причинении ее владельцу ущерба на сумму 350 000 рублей. Вскоре после кражи мужчину и задержали сотрудники полиции.

Во время расследования правоохранители установили, что похищенные сотовые телефоны и планшетные компьютеры обвиняемый сдавал в фирму, занимающуюся ремонтом и продажей б/у техники. Часть похищенного имущества полицейские изъяли из организации и вернули владельцам. Уголовное дело в отношении мужчины направили в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления