Город Мэрия Самары опубликовала схему размещения остановок на Московском шоссе

Мэрия Самары опубликовала схему размещения остановок на Московском шоссе

В ночь с 24 на 25 марта на пересечении Московского шоссе с Революционной будет перекрыта левая половина автодороги (выезд из города). Напомним, что здесь начнется строительство пешеходного перехода.

Подготовка к строительно-монтажным работам предполагает перенос всех необходимых коммуникаций, в том числе, и контактной сети троллейбусов. Муниципальное предприятие «Трамвайно-троллейбусное управление» будет делать это в ночное время, чтобы не создавать неудобства автомобилистам и пассажирам общественного транспорта днем. По информации муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление», работы запланированы в ночь с 24 на 25 марта с 22:00 до 5:30. В связи с этим, в течение двух часов в указанное ночное время будет приостановлена работа троллейбусных маршрутов №№4, 12, 17, 19, 20.

После завершения строительства на левой части автодороги будет закрываться другая половина трассы с открытием готового участка. Движение транспорта организуется по трем свободным полосам. В связи с данной схемой организации дорожного движения, остановочный пункт «улица Революционная» в направлении центра города будет временно закрыт, чтобы не мешать проезду автотранспорта. Автобусы и троллейбусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на ближайшей остановке «Московское шоссе», расположенной после перекрестка с улицей Революционной. Остановочный пункт «улицей Революционная» в направлении из центра города будет перенесен на 150 метров по ходу движения. Расположение остановок отмечено на карте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления