Город В апреле в Самарской области назовут лучшего дворника и лучшего слесаря

В апреле в Самарской области назовут лучшего дворника и лучшего слесаря

На звание «Профессионал года» претендуют 86 работников сферы ЖКХ 63 региона. Конкурс профмастерства проводит областное министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора, соревнования между специалистами проходит в шести номинациях. Для сотрудников ресурсоснабжающих организаций – это «Лучший газоэлектросварщик», «Лучший работник водоканала», «Лучший работник тепловых сетей». Для работников организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами – «Лучший слесарь-сантехник», «Лучший дворник», «Лучший мусоропроводчик».

Прием заявок завершен. В конкурсе принимают участие 86 специалистов из 37 профильных организаций. Победителей определит комиссия, в состав которой вошли представители областного министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, государственной жилищной инспекции и региональной Общественной палаты. Итоги конкурса жюри подведет в апреле, награждение победителей пройдет в мае 2015 года.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления