Город Авиакомпания Finnair возобновляет полеты из «Курумоча»

Авиакомпания Finnair возобновляет полеты из «Курумоча»

В рамках весенне-летней навигации 2015 года пассажиры международного аэропорт «Курумоч» получат возможность улететь прямым рейсом в Хельсинки. Это направление будет обслуживать национальная авиакомпания Финляндии – Finnair, которая базируется в аэропорту Хельсинки – Вантаа.

Вылеты в столицу Финляндии из Самары будут осуществляться три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу, отправление в 4:05 (время самарское). Вернуться из Хельсинки в Самару можно будет во вторник, четверг и воскресенье. Время прибытия – 3.15 (время самарское). Перевозка пассажиров будет осуществляться на Embraer E190.

Авиакомпания Finnair начала полеты из Самары 8 августа 2014 года. Она стала третьим европейским авиаперевозчиком, после Lufthansa и Czech Airlines, открывшим прямые регулярные рейсы из Самары в европейские города. На время «низкого» туристического сезона зимой полеты были приостановлены по решению авиакомпании. Это направление вернется в расписание «Курумоча» с 22 апреля 2015 года, сообщает пресс-служба аэропорта.

Фото: Фото из архива 63.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления