15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

ШНУБЛИК
24 мар 2015 в 18:27

НЕ РАНОВАТО ЛИ ПОСЕЯЛИ ТО? МАРТ,ОДНАКО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 20:20

ОДНАКО ЧЕГО УДИВЛЯИТСЯ ТО , ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ХЛЕБ ЕДИМ!!! ЭТО НЕ ХЛЕБ - ЭТО ДАЖЕ ЛОШАДЬ НЕ ЕСТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 22:44

Вы чем читаете господа? Пшеница и рожь ОЗИМЫЕ, т.е. посажены осенью, пусть даже плохого качества...

Гость
24 мар 2015 в 23:24

200 - 100лет тому назад наши предки сеяли озимую рожь, ячмень, просо и подсолнечник без всяких необходимых документов. И вдруг появился орган, который имеет право брать штрафы за то, что в связи с отсутствием финансовых возможностей, деревня пытается выжить, хоть что-то посеять, вырастить, продать, заплатить сельхозработникам и дальше опять по замкнутому кругу. Вывод: лучше заросшие, заброшенные, неухоженные поля! А нет, за это тоже штраф положен!!!

Гость
24 мар 2015 в 23:59

Да это мелочи жизни. А вот то, что "Мы можем стать мировым центром развития науки», вот это обнадёживает. А вдруг! Не верите? Читайте ниже.

25 мар 2015 в 01:11

Ну вот пусть теперь глава района идёт и выклёвывает её с пашни!

Гость
25 мар 2015 в 08:35

Просто кто-то лоббирует интересы производителей семенного материала, который нынче из-за дороговизны не укупишь. А подзабыли, что дореволюционная Россия кормила пшеницей весь мир, и сеялся семенной материал не шестой, а наверное, двухсотой генерации. А урожаи были солиднейшие.

Гость
25 мар 2015 в 13:30

Ладно хоть такую под зиму посеяли, все лучше, чем ничего

Гость
25 мар 2015 в 16:27

Это "нана технологии". Сеешь мусор - получаешь в два раза больше мусора. А хорошее зерно - оно на документах осталось. Тут понимать нужно. Нужно же как то осваивать дотации бюджета.

Матроскин
25 мар 2015 в 18:16

Озимые, будь то рожь, ячмень, просо или подсолнечник сеют в августе месяце. А то, что документов не было так это вы у кота Матроскина спросите. Документы то можно было нарисовать, только стоимость этого, но уже "хорошего" зерна увеличится в разы. Это же как дважды два.