перейти к новости

Мэрия: бизнесменам предложено профинансировать украшение улиц к 9 мая

25 марта 2015, 11:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
25 марта 2015, 13:31
"Бизнеc- профинансируй праздник, а мы (чиновники) за тебя и твой счет на парад сходим". Парад-то наверное опять только для элиты будет. А я бы вот, например, сынишку бы на него сводила. Чтобы он с малых лет пропитывается уважением к тем людям,которые отдавали жизнь за его Родину.Тем более его прабабушка и прадедушка воевали. Ан нет- простым смертным это зрелище заказано.
Гость
25 марта 2015, 15:48
Простым смертным не заказано амбразуры телом своим закрывать, чтобы потом чиновникам хорошо жилось.
Гость
25 марта 2015, 12:32
"а если откажутся - отключим газ" (с) Бриллиантовая рука
Гость
25 марта 2015, 12:52
А мэрия не хочет, для начала, привести в порядок асфальтовое покрытие на улицах, носящих имена Героев Советского Союза и России? В частности, на улице Ольги Санфировой (Герой Советского Союза, посмертно). Сплошное лицемерие.
Гость
25 марта 2015, 16:24
а у нас самые богатые "бизнесмены" как раз чинуши!
Гость
25 марта 2015, 12:52
а что еще бизнесменам профинансировать? чиновники, не стесняйтесь, указывайте, народ все стерпит
Гость
25 марта 2015, 15:24
Я поступаю иначе. На 2 февраля - День воинской славы России - покупаю букет гвоздик и иду со своими на Площадь Славы, к Вечному огню. Ни толпы, ни давки - разве что удивлённые лица. А продираться 9 мая через полицейский кордон, объясняя детишкам, почему ТУДА нельзя ВСЕМ потомкам народа-освободителя - увольте, не желаю. Ибо позор.
Гость
26 марта 2015, 00:28
Анекдот не в тему: Идет мужчина поздно ночью по улице. Подходят двое: -Дай закурить! Он снимает часы, кольцо, шапку, достаёт бумажник; отдаёт всё это и говорит им вслед сквозь зубы: -И когда вы уже накуритесь?
Гость
26 марта 2015, 09:04
Как раз в тему! Сначала обобрали бизнесменов, особенно мелких, теперь их и вовсе хотят разорить.
Гость
25 марта 2015, 15:17
"На чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники" (с). Эти чинуши выпьют купюр куда больше, ибо ни разу ни трезвенники, ни язвенники :)
Гость
25 марта 2015, 23:33
ЧОПОВЦЫ ПО УЛИЦАМ ДЕФИЛИРУЮТ,БИЗНЕСМЕНЫ УКРАШАЮТ УЛИЦЫ...ПЕНСИОНЕРОВ НАДО ТОЖЕ ВЫГНАТЬ НА УЛИЦЫ-ПУСТЬ ПЕСКОМ ПОСЫПАЮТ ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ.ДЕТИШКАМ НАДО ДАТЬ ВЕДЕРКИ С КРАСКОЙ И ПУСТЬ ПАЧКАЮТ БОРДЮРЫ.МОЛОДЫХ РЕБЯТ,ЛЮБИТЕЛЕЙ ГРАФФИТИ,ЗАСТАВИТЬ РИСОВАТЬ"ЗЕБРЫ"НА ПЕРЕКРЕСТКАХ!!!ВОТ ЭТО ИДИЛЛИЯ,ВОТ ЭТО ПРОГРЕСС!!!ДА НАША САМАРА ПРОСЛАВИТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР!АМЕРИКАНЦЫ БУДУТ В СЛЮНЯХ ПУТАТЬСЯ!А НАПОСЛЕДОК ЧИНОВНИКИ,ДАБЫ НЕ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ МАСС,ПОКРАСЯТ ГАЗОНЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!
Гость
25 марта 2015, 15:34
В мэрии решили внедрить опыт кировского варяга? Там улицы патрулируют силами ЧОПов, тут улицы украшают за счет бизнесменов. Так скоро и до переводов чиновников из Самары в сельскую местность дойдут.
Гость
25 марта 2015, 20:49
А чопы и бизнес ещё и налоги платит, которые потом идут на з/п властьимущим
Гость
25 марта 2015, 22:07
Лес рук прямо я вижу из желающих!
Гость
25 марта 2015, 13:06
У Хорошавина попросите, ему ярд уже не скоро понадобится! Или у других, ему подобных!!!
Гость
25 марта 2015, 20:24
Праздник - это хорошо. но это не то, на что деньги нужны. КАК быть с постоянными объявления по городу о больных детях, которым требуются деньги на лечение? По дворам деньги собирают. Праздник... А сколько угрохали на другие новые праздники?
Гость
25 марта 2015, 16:19
Фото из Москвы.. Правильно, надо стремиться к лучшему. Но такие же красивые дома есть у нас на Самарской площади. Давайте будем любить и украшать нашу Самару!
Гость
25 марта 2015, 19:07
Вашу Самару???
Гость
25 марта 2015, 23:06
КАЛуга, начинай! Покажи пример землякам!