Город Аэропорт «Курумоч» переходит на летнее расписание полетов

Аэропорт «Курумоч» переходит на летнее расписание полетов

С 29 марта международный аэропорт Курумоч перейдет на летнее расписание полетов. Пассажирам самарского аэропорта доступны более 40 регулярных прямых рейсов.

В весенне-летней навигации московское направление будут обслуживать 5 крупнейших отечественных авиакомпаний («Аэрофлот», «Сибирь», «Трансаэро», «ЮтЭйр», «Оренбургские авиалинии»). Частота рейсов на этом направлении – до 16 вылетов в сутки.

Другой популярный маршрут «Самара – Санкт-Петербург» представлен в расписании тремя рейсами в сутки. Перевозку осуществляет авиакомпания «Россия».

Ежедневным рейс в Екатеринбург. В Сочи пассажиры смогут добраться без пересадок, начиная с 1 июня каждый понедельник и четверг на воздушных судах авиакомпании «Трансаэро» и «Уральские авиалинии». Вылеты в Симферополь – с 27 апреля, ежедневно (кроме среды), в Анапу – с 26 мая (один раз в неделю, по вторникам). С 1 апреля улететь в Ростов-на-Дону можно каждый вторник, среду и субботу. Добраться воздухом можно будет и в города ПФО: Нижний Новгород, Казань, Киров, Ижевск, Пермь, Пензу, Саратов, Уфу и Чебоксары.

Разнообразна в летнем сезоне и география полетов в страны СНГ. Из Самары можно будет улететь в Алматы, Актау, Бишкек, Ош, Баку, Ереван, Ташкент, Душанбе, Худжант и Минск.

Также пассажирам будут доступны прямые регулярные рейсы во Франкфурт-на-Майне, в Хельсинки, в Арабские Эмираты, Прагу.

Фото: Фото пресс-службы аэропорта «Курумоч»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления