Город FIFA опубликовала первый презентационный видеоролик о Самаре

FIFA опубликовала первый презентационный видеоролик о Самаре

В рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ FIFA разместила на своем официальном сайте презентационные видеоролики о городах-организаторах турнира. Материалы были подготовлены съемочной группой FIFA TV.

В составе съемочной группы FIFA TV в июне прошлого года в Самару приезжали оператор Энди Янг и продюсер Эшли Дэйвис, которые, в том числе, занимались подготовкой различных видеоматериалов для чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Причем Самарская область стала первым российским регионом, которую посетила FIFA TV, начав съемки видео – профайлов городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

В течение трех дней специалисты FIFA TV осматривали достопримечательности и наиболее живописные места Самары, а 22 июня они побывали на площади Куйбышева, где состоялось закрытие Международного фестиваля болельщиков FIFA™.

В один из дней представители FIFA TV посетили тольяттинскую «Академию футбола имени Юрия Коноплева». Руководство спортивной школы провело для иностранных гостей экскурсию, показав инфраструктуру и подробно рассказав о ее работе.

В последующие три года в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 подразделение FIFA TV планирует продолжить активную съемочную работу в России и, в том числе, в Самарской области. Уже в этом году будет запущен ряд телевизионных проектов, посвященных стране-организатору предстоящего мундиаля, ее богатой культуре и истории, футбольным традициям и талантливым игрокам будущего.

Фото: Скриншот кадра из фильма производства FIFA TV, видео FIFA TV
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления