перейти к новости

ЛГБТ-центр: свобода против морали?

27 марта 2015, 13:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
161
Гость
28 марта 2015, 21:08
читаешь комменты и ужасаешься, сколько же необразованных людей. какая вам разница, чем занимаются ВЗРОСЛЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ люди??????? живите своей жизнью, нефиг лезть в чужую
Гость
28 марта 2015, 23:40
Вот именно- и знать не хочу и не хочу чтобы дети знали,а эти "просветительские" центры этому во вред.,образованный вы наш)
Гость
29 марта 2015, 08:50
Вы по каким параметрам об образованности людей судите? Например у меня навскидку какое образование?
Гость
29 марта 2015, 10:56
Блуд от образованности??? В ЛГБТ одни магистры, лауреаты нобелеваские. Нефиг интимную часть своей жизни выпячивать- парады, движения и т.д. Я вот женщин люблю не бегаю же и не кричу об этом ПОСТЫДНОМ влечении. Еще один казачек засланный, не выше упомянутый Александр? Слово КОММЕНТЫ от образованности? И образованные люди пишут новое предложение с большой буквы.
Гость
30 марта 2015, 10:14
Прочитав комментарии, возникает один вопрос. ЛЮДИ откуда в вас столько ненависти к ЛГБТ? Мы не хотим пропаганды; дети не должны об этом знать... А где здесь пропаганда?! В статье разве говорится, что они будут агитировать вас? Заставлять приходить к ним? НЕТ! Не хотите, не ходите. Вас никто туда за руку тянуть не будет. А дети если захотят и из интернета узнают, нетрудно...
Гость
30 марта 2015, 11:10
И ещё, вам в голову не приходило, что этот центр жизненно необходим кому-то? Подумать о других не дошло? Ведь взрослым людям принять свою нетрадиционную ориентацию трудно, а что уже говорить о подростках? Ведь среднестатистический подросток, если осознает свою не традиционность наталкивается на стену отчуждения. Ему не к кому пойти, не к кому обратиться за помощью. Родители или не знают, так как сказать страшно, или говорят, что он больной лечить надо. Общество и друзья отворачиваются. И всё... Он один... Нет тех людей, которые его поддержали бы и помогли... Выпячивают? Что они Выпячивают? Свою ориентацию? Увы, у нас без риска для жизни это невозможно... Вы поймите, они такие же люди и просто хотят иметь место для встреч и общения друг с другом.... Натуралы же имею, так почему и им нельзя?
Гость
30 марта 2015, 12:13
"Посади свинью за стол- она и ноги на стол" -* русская пословица*. А пословицы и поговорки- это соль жизни, в них мудрость народная вековая. За стол лгбт уже уселись...
Гость
30 марта 2015, 12:46
Гость
30 марта 2015, 12:13
"Посади свинью за стол- она и ноги на стол" -* русская пословица*. А пословицы и поговорки- это соль жизни, в них мудрость народная вековая. За стол лгбт уже уселись...
не стОит метать бисер перед свиньёй
Гость
29 марта 2015, 23:15
Что они выпячивают? Вы как мантру все друг за другом это повторяете. То что они хотят жить как все остальные, иметь семью, друзей, ездить в отпуск, безопасность, не лгать и не прятаться это выпячивание? Вот скажите, когда гетеросексуальная пара играет свадьбу-это выпячивание? а если гомосексуальная пара сыграет отрытую свадьбу?
Гость
30 марта 2015, 13:23
Есть законы природы о взаимоотношении полов. Зачем менять это?
Гость
30 марта 2015, 13:29
Что тут непонятного. Под "выпячивают" понимается попытка навязать в качестве нормы свое девиантное (ненормальное), по отношению к традиционному большинству, поведение. Нетрадиционная ориентация не приводит к продолжению рода, поэтому не приемлема для традицонного большинства. Также традицонное большинство. совершенно справедливо, не хочет, чтобы их дети вливались в чуждые ряды ЛГБТешников. А наличие гомосексуальных браков и усыновление ими детей невольно приведет к этому. И вообще, господа ЛГБТешники сильно лукавят, утверждая, что их права ущемляются. Уголовное преследование за "это дело" отменили с развалом СССР. Дружить и совместно проводить время тоже никто не мешает, но без публичности.
Гость
31 марта 2015, 13:00
Гость
30 марта 2015, 13:29
Что тут непонятного. Под "выпячивают" понимается попытка навязать в качестве нормы свое девиантное (ненормальное), по отношению к традиционному большинству, поведение. Нетрадиционная ориентация не приводит к продолжению рода, поэтому не приемлема для традицонного большинства. Также традицонное большинство. совершенно справедливо, не хочет, чтобы их дети вливались в чуждые ряды ЛГБТешников. А наличие гомосексуальных браков и усыновление ими детей невольно приведет к этому. И вообще, господа ЛГБТешники сильно лукавят, утверждая, что их права ущемляются. Уголовное преследование за "это дело" отменили с развалом СССР. Дружить и совместно проводить время тоже никто не мешает, но без публичности.
Т.е. двум мужчинам или двум женщинам нельзя вместе сходить в театр, посидеть в кафе и т.п. - их сразу же заподозрят в приверженности ЛГБТ? Что значит "без публичности"? По-вашему, все люди нетрадиционной ориентации, выходя на улицу в паре, сразу же начинают обниматься-целоваться-обжиматься, чтобы привлечь к себе внимание? Вот честно - за мои 23 года в Самаре не могу припомнить таких сцен в публичных местах. Зато парочки традиционной ориентации на улицах нередко не только достаточно невинно выражают свои привязанности, но и чуть ли не половые акты устраивают в центре города днем. Это нормально? Детской психике не вредит? Не заставляет детей вступать в интимные отношения в младших классах школы? Вообще складывается такое ощущение, что у некоторых наших сограждан наличие ЛГБТ - самая большая проблема в жизни...
Гость
30 марта 2015, 14:50
Просто удивительно, как много людей наделяет себя божественной функцией решать, что норма, а что нет! Лично меня больше волнует стоимость продуктов, нелегальная миграция, некачественные услуги в сфере образования, медицины и жкх.... И уж совершенно очевидно, кто кому и что навязывает!...
Гость
30 марта 2015, 20:55
Все Ваши волнения желудочные, а тут вопрос о душе
Гость
31 марта 2015, 13:20
Гость
30 марта 2015, 20:55
Все Ваши волнения желудочные, а тут вопрос о душе
Простите, а как душа связана с сексуальной стороной жизни? Вроде даже церковь считает, что интимные отношения между мужем и женой - это чисто плотские утехи.
Гость
30 марта 2015, 12:17
4,9%?? Это бред какой-то. Видимо, среди одних гомофобов проводили опрос. У всех сразу бомбить начало. Вам эти люди ничего плохого не сделали, лучше направьте свою неуемную энергию и интерес к чужой личной жизни на что-нибудь полезное. Помогите детям-сиротам или животным в приюте. Стыдно за родной город. Задолбали своим средневековым мышлением.
Гость
30 марта 2015, 12:45
стыдно за город ???? тогда вали от сюда !
Гость
30 марта 2015, 17:01
Гость
30 марта 2015, 12:45
стыдно за город ???? тогда вали от сюда !
На мой взгляд, большинство нормальных людей уже свалило отсюда или планирует, забыдление города налицо
Гость
30 марта 2015, 17:50
Гость
30 марта 2015, 12:45
стыдно за город ???? тогда вали от сюда !
не надо посылать, ты проплаченный тролль!!!! чуть что-нечем крыть, только одно у тебя-вали!!!писать грамотно научись для начала,быдло...
Гость
30 марта 2015, 12:31
А кому, собственно, какое дело? Попам разрешается свою чушь в отдельных зданиях проповедовать - и никто не пытается детей от них оградить.
Гость
27 марта 2015, 23:33
Дальше то что ? Открыли и открыли,в чем проблема то ? Все давно знают что быть ЛГБТ это норма!А те кто брызжут слюной , очень странно .С нетрадиционной ориентацией рождаются поймите вы уже и займитесь лучше чем ни будь полезным .Поражают люди , которые пишут : Я не собираюсь быть толерастом и тд .. Кому это интересно вообще кем ТЫ собираешься быть , а кем нет.Люди смиритесь уже , что ЛГБТ такие же как и вы.
Гость
28 марта 2015, 05:44
Что значит норма? Норма это семья в обществе, вот это норма, а лгбт-отклонение от нормы. Занимайтесь между собой чем угодно, не нужно афишировать. С этого всё начинается, потом по школам пойдёте и т.д. Не пройдёт в Самаре такой вариант
Гость
28 марта 2015, 13:09
Имя, сестра, имя! (александра)
Гость
29 марта 2015, 10:32
Вот он яркий представитель.
Гость
27 марта 2015, 21:06
такие центры необходимы.
Гость
28 марта 2015, 05:41
Кому необходимы тебе что ли?
Гость
28 марта 2015, 14:33
А зачем они необходимы- помогать "им" пополнять свои ряды молодняком? Давайте все дружно помогать им, помещение предоставим и денег дадим, нам же больше ничего не надо
Гость
28 марта 2015, 23:24
Гость
28 марта 2015, 14:33
А зачем они необходимы- помогать "им" пополнять свои ряды молодняком? Давайте все дружно помогать им, помещение предоставим и денег дадим, нам же больше ничего не надо
как же вы своих детей воспитываете, что так боитесь, что они попадут в сети?
Гость
27 марта 2015, 16:48
"Лично мне они не делают ничего плохого"- заявила... Вопрос: а детям вашим или внукам демонстрация их наличия на пользу? Здоровый интерес ребенка вы чем и как объясните, какое название всему этому сраму дадите, когда дитя поинтересуется о чем идёт речь. Не только о себе надо думать! И уж тем более не об этих. У нас растут дети и их интересы для всех нас должны быть на первом месте.
Гость
27 марта 2015, 19:10
Ей в голову мысль не приходила, что внуков она при своей толерантности никогда может и не увидеть
Гость
27 марта 2015, 19:11
Жаль, что наши дети растут в нетерпимом обществе! И очень жаль, что с самого детства вы, слава богу, не многие родители, думаете и считаете, что человек сам определяет, что и как ему делать. И самое главное воспитывается детей быть ведомыми. "Не нужно делать так, сын или дочь, потому что тебе может понравится и станешь таким"...Жаль, очень жаль. Европа загибается, США загибаются...А у них пенсионеры могут себе позволить не работать)))
Гость
27 марта 2015, 19:46
а разговаривать с детьми не пробовали? он же видит курящего человека, вы ему говорите, что это плохо. так и тут объяснить, что есть люди такие-то, а есть такие-то. либо вы умеете разговаривать с ребёнком на любые темы, либо нет
Гость
27 марта 2015, 18:36
Я, конечно, дико извиняюсь перед содомитами и сочувствующими, но разве в Самаре не действует федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма?
Гость
27 марта 2015, 20:25
К большой радости уже нет -после долгого лоббирования и поддержки российско-американских некоммерческих организаций данный закон был успешно отменен в конце января этого года. -О чем уже писали на данном сайте.
Гость
27 марта 2015, 21:34
в чем, в данном случае пропаганда?
Гость
28 марта 2015, 11:49
Гость
27 марта 2015, 20:25
К большой радости уже нет -после долгого лоббирования и поддержки российско-американских некоммерческих организаций данный закон был успешно отменен в конце января этого года. -О чем уже писали на данном сайте.
А чего это американцы лезут в наши законы, какое им до наших законов дело?
Гость
30 марта 2015, 07:07
Бог сжег Содом и Гоммору за за это- так почему все должны относится к ним терпимо, а они к остальным проводят агрессивную политику? А своих последователей вербуют из наших детей!! Как смогут сами рожать- тогда могут вести разговор о равных правах! А пока должны быть изгоями в любом обществе.
Гость
30 марта 2015, 09:45
С Вашим подходом, это вы должны быть изолированы от современного общества.
Гость
30 марта 2015, 09:49
А еще бог наказал несколько десятков ребятишек за то, что они смеялись и дразнили одного из его последователей - наслал на детишек зверей, которые и растерзали их. А еще бог устроил всемирный потоп - так вообще всех поуничтожал, не разбираясь в праведности или неправедности. Дальше будем использовать деяния бога как образец?
Гость
30 марта 2015, 11:26
Гость
30 марта 2015, 09:49
А еще бог наказал несколько десятков ребятишек за то, что они смеялись и дразнили одного из его последователей - наслал на детишек зверей, которые и растерзали их. А еще бог устроил всемирный потоп - так вообще всех поуничтожал, не разбираясь в праведности или неправедности. Дальше будем использовать деяния бога как образец?
Во всех твоих примерах, мил друг, а особенно во втором- все праведные спаслись. Так, что не болтай о чем не знаешь. Хотя думаю знаешь, думаю специально говоришь не правду.
Гость
28 марта 2015, 07:27
Совершенно необходима просветительская работа как в школе, так и дома. Ведь промолчали, когда в течение последних 16 лет нам говорили о преимуществах "их"развития, позволили разрушить промышленность и сельское хозяйство, низкопробное кино, типа "Гром в штанах", показывают по всем канала ТВ, а наше где? "Благодаря" высоким ценам на нефть стали просто сырьевым придатком. Хватит хавать всё, что нам преподносят. 20-летние не знают истории страны
Гость
28 марта 2015, 14:27
Какое отношение имеет гром в штанах к превращению страны в сырьевой придаток?
Гость
29 марта 2015, 00:05
Гость
28 марта 2015, 14:27
Какое отношение имеет гром в штанах к превращению страны в сырьевой придаток?
Молодое поколение развивается только по линии наименьшего сопротивления. Отсутствие умственного развития становится всё более заметным. Даже если тонна яблок упадет на их головы, вряд ли они сформулируют уже открытый закон тяготения. Конечно, прочитать Донцову быстренько можно, но ведь от этого умнее не будешь. И миллионером тоже. Вряд ли сами и печататься будете. Построенное предыдущими поколениями народное хозяйство приходит в упадок. Как страну с колен поднимать будете? Мы-то уже в тираж вышли. Мне, например, летом 68 будет.
Гость
30 марта 2015, 09:46
Гость
29 марта 2015, 00:05
Молодое поколение развивается только по линии наименьшего сопротивления. Отсутствие умственного развития становится всё более заметным. Даже если тонна яблок упадет на их головы, вряд ли они сформулируют уже открытый закон тяготения. Конечно, прочитать Донцову быстренько можно, но ведь от этого умнее не будешь. И миллионером тоже. Вряд ли сами и печататься будете. Построенное предыдущими поколениями народное хозяйство приходит в упадок. Как страну с колен поднимать будете? Мы-то уже в тираж вышли. Мне, например, летом 68 будет.
Распродали и развалили страну отнюдь не молодое поколение. А то самое, что воспитывалось "на коммунистических и прочих ценностях".
Гость
27 марта 2015, 18:02
да абсолютно пофиг. у гетеро есть свои места, у них свои будут
Гость
29 марта 2015, 15:48
Нам всё равно, чем занимаются взрослые люди, но мы не хотим, что бы они это всем рассказывали и показывали, а уж об развратных центрах, рассадниках разврата, вообще не только создавать но и писать должно караться законом. Когда мне говорят или пишут, что это гей, то всегда этот "человек" вызывает чувство брезгливости, хоть я и понимаю, что это не излечимая болезнь, как наркомания. Хотя последних пытаются лечить и в некоторых случаях это получается. Может лучше для них открыть такие же центры, как для наркоманов.
Гость
29 марта 2015, 19:05
неизлечимая болезнь - это "необразованность" наших людей, которые сваливают всё в одну кучу. у них и рыжие больные, и левши не от мира сего... вот курящий человек, стоящий на остановке, какой он пример показывает детям? давайте и его сразу расстреливать, раз он такой же больной, как и люди с нетрадиционной ориентацией
Гость
30 марта 2015, 00:10
Гость
29 марта 2015, 19:05
неизлечимая болезнь - это "необразованность" наших людей, которые сваливают всё в одну кучу. у них и рыжие больные, и левши не от мира сего... вот курящий человек, стоящий на остановке, какой он пример показывает детям? давайте и его сразу расстреливать, раз он такой же больной, как и люди с нетрадиционной ориентацией
Скорее наоборот, четкое понимание, к чему вся эта ЛГБТешная вседозволенность приводит. Ну, не хочет наше население лицезреть все эти парады и этих личностей. И большинство людей не так глупы, чтобы вестись на эти дешевые уловки типа "несовременные" или "необразованные".
Гость
30 марта 2015, 13:31
Гость
30 марта 2015, 00:10
Скорее наоборот, четкое понимание, к чему вся эта ЛГБТешная вседозволенность приводит. Ну, не хочет наше население лицезреть все эти парады и этих личностей. И большинство людей не так глупы, чтобы вестись на эти дешевые уловки типа "несовременные" или "необразованные".
Ну расскажите к чему приводит. А то все туману подпускаете.
Гость
27 марта 2015, 17:36
Я уверенна, что у них и сейчас есть традиционные места для встреч! Зачем официально легализовать? Зачем это обсуждать в широких массах? Ценности русского человека - семья, дети, мать, отец, родина! Создайте общественные центры для развития этих ценностей! Я не толерантна к сборищам ЛГБТ, но спокойно отношусь к отдельным личностям. Вернее я к ним ни как не отношусь, я про них не думаю! Но какого х...а создавать условия для процветания? Зачем? Толерантные чиновники ...?
Гость
28 марта 2015, 18:29
вы ещё спросите администрацию уважаемого (пока) сайта 63- они постоянно провоцируют своими статьями народ на возмущение, а потом комментарии противников этого безобразия не пропускают в отличии от ****.
Гость
28 марта 2015, 21:58
Гость
28 марта 2015, 18:29
вы ещё спросите администрацию уважаемого (пока) сайта 63- они постоянно провоцируют своими статьями народ на возмущение, а потом комментарии противников этого безобразия не пропускают в отличии от ****.
Если администрация сайта не будет нас информировать, то эти ... тихой сапой свои щупальца везде просунут. Опомниться не успеем, как фины: родитель -1, родитель-2. А так мы хоть мнение можем высказать! Я реально опасалась, что я буду одна не толерантна. А теперь знаю, слава Богу, мужики то есть.
Гость
28 марта 2015, 23:00
Гость
28 марта 2015, 21:58
Если администрация сайта не будет нас информировать, то эти ... тихой сапой свои щупальца везде просунут. Опомниться не успеем, как фины: родитель -1, родитель-2. А так мы хоть мнение можем высказать! Я реально опасалась, что я буду одна не толерантна. А теперь знаю, слава Богу, мужики то есть.
Да есть мужики, есть, вот только сейчас опять, как всегда ночью засядут пара этих*** и заминусуют нас. Кстати, посмотрите предыдущие материалы по теме на сайте и скажите, кто то ещё уделяет столько внимания этим ***? Они как раз и стремятся к максимальной публичности.
Гость
2 апреля 2015, 14:44
После того, как я посетил Тайланд, я довольно спокойно стал относиться к теме ЛГБТ в принципе.
Гость
28 марта 2015, 15:58
а на чьи средства открыт и организован этот ЦЕНТР???
Гость
30 марта 2015, 15:56
Кризис кризисом, а геи - геями
Гость
30 марта 2015, 17:05
золотые слова!
Гость
30 марта 2015, 16:13
Были раньше кружки,всевозможные и бесплатные и Государство финансировало,детям было куда сходить,а теперь начнут их чему учить, как объяснить ребенку что НЕ ходИТе ДЕТИ ТУДА КУДА ВАМ РАНО,там не такие как ВЫ.....и где гарантия что не наидется человечек которы рано или поздно не вовлекет ребенкак в эту ГРУППУ,запретный плод всегда сладок.
Гость
29 марта 2015, 13:31
рашша гудбай
Гость
30 марта 2015, 12:32
Что значит: "Люди смиритесь уже ,...", то есть - всем молчать или приветствовать??? Вот образец поведения "либерастов" и приверженцев "прозападных демократических ценностей". А "фэйс не треснет" диктовать кому что делать? А кто стоит во главе организации и распространеия таких общественных центров ЛГБТ? Что через их сеть будет транслироваться в массы (в большинстве случаев на не сформировавшееся молодое сознание, очень уязвимое...) и что это всё повлечет за собой лет через 10-20, подумайте КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Не надо вовлекать всех в "игры ЛГБТ", это одна из крайностей, а никак НЕ НОРМА!
Гость
30 марта 2015, 12:45
«Также он станет местом для безопасного общения ЛГБТИК и их друзей. Это центр, где каждый может реализовать свои собственные инициативы. Это дом, где могут собираться наши единомышленники, не являющиеся ЛГБТИК, люди по интересам, которым необходимо удобное место для встреч», – отметили представители российской ЛГБТ-сети. Стесняюсь спросить. ..и их друзей.. – это кто? …удобное место для встреч… - это что? Вроде, как у нас сводничество запрещено, или это только для разнополых? А если они не по этим интереса, то это конечно же не пропаганда.
Гость
30 марта 2015, 12:32
Этим геям делать в Самаре нечего. Я не хочу чтоб мои дети смотрели на них. Кто из депутатов голосовал ЗА? Очень надеюсь, что новое руководство Обл МВД займётся этой проблемой, у депутатов в том числе. Спросите у избирателей, кто голосовал за геев? и отправит их соостветственно (лечение, т д и т п) В данном случае я лично вижу прямую пропоганду этих геев и считаю что это неправильно, вредно и чуждо. ещё раз: Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ ВИДЕЛИ ЭТИХ ГЕЕВ, ЗНАЛИ, ЧТО ИМ ЕЩЁ И КЛУБ ВЫДЕЛИЛИ, ДА ЕЩЁ ЗАЩИЩАТЬ ИХ НАДО!!!!!
Гость
30 марта 2015, 14:47
Такой вопрос - вы точно знаете какие сайты посещают ваши дети в интернете? С кем и о чем они там общаются? Теже геи ведь свободно общаются в инете...
Гость
30 марта 2015, 17:40
Гость
30 марта 2015, 14:47
Такой вопрос - вы точно знаете какие сайты посещают ваши дети в интернете? С кем и о чем они там общаются? Теже геи ведь свободно общаются в инете...
И что? Хотите сказать, что интернет это только геи? Не завышенное ли самомнение?
Гость
31 марта 2015, 13:13
Гость
30 марта 2015, 17:40
И что? Хотите сказать, что интернет это только геи? Не завышенное ли самомнение?
Ну, судя по верхнему посту, Гость 12:32 и его дети видят на улицах только ведущих пропаганду геев. Значит, и в интернете могут быть только геи. Нормальный остался только данный Гость. Кстати, никто из депутатов или других политиков, которых выбирали, не говорил о своих интимных предпочтениях. Но это абсолютно не значит, что среди них нет хотя бы бисексуалов. Просто нормальные (умственно) люди не афишируют свою личную жизнь. А вот выставляющихся напоказ хватает и среди сторонних традиционных отношений.
Гость
27 марта 2015, 15:42
США эталон что ли? России то зачем все копировать с других стран? Не надо жить по принципу, в хозяйстве все сгодится, вплоть до триппера. Однополые отношения, это тупиковая ветвь эволюции.
23 июля 2021, 00:35
А что ты так анальное отверстие рвешь? - тебя что, заставляют с мужиками спать?
Гость
27 марта 2015, 19:20
У меня среди знакомых есть люди нетрадиционной ориентации, но мы эту тему в общении не затрагиваем вообще. Пусть в своей постели делают что хотят. Я тоже не рассказываю чем и с кем я занимаюсь в свое интимное время. Ну давайте все будет центры организовывать, на демонстрации выходить. Например, демонстрация тех, кто любит ковырять в носу. Общество тоже этого не поощряет, родители детям замечания делают. А они ведь никому не мешают)) Что за бред!
Гость
30 марта 2015, 13:30
ссылка из "Рамблер" - второй пилот разбившегося во Франции самолёта Airbus A320 Андреас Любиц посещал сайты гомосексуальной направленности, а также страницы, посвящённые суициду, что сказалось на его ментальном здоровье. Самара "радуйся" новому "центру".
Гость
28 марта 2015, 03:48
Автор могла бы хоть новые комментарии взять, а то переставляет просто из статьи в статью-уже были такие слова этого неизвестного психолога, у вас же, у этого же автора- http://63.ru/text/news/865530.html. Да и вообще - насколько я знаю, новость была запущена только на ЛГБТ-сайты, зачем редакторы решили это напечатать? зачем вы эту новость выпячиваете? что за пропаганда со стороны сайта 63.ru?
Гость
29 марта 2015, 19:35
А вы хоть читали, что автор написала, что Нагорнова комментировала РАНЕЕ эту тему? Так что у автора все в порядке, а вам вот придраться хочется, а не к чему
Гость
31 марта 2015, 09:57
Я равнодушно отношусь к двух взрослым геям, я их в своей жизни не вижу, и поэтому они мне не мешают. НО, зачем в эти отношения втравливать детей, которые за себя постоять не могут? Зачем детям из приютов навязывать однополые отношения? Им и так в жизни не повезло, а их еще общество дополнительно носом тыкает в ... Кто решил, что эти дети экспериментальные и их можно отдавать геям?
Гость
31 марта 2015, 13:29
С первой фразой - согласна полностью. Но вот потом - понеслось... Откуда Вы черпаете эти фантазии?
Гость
1 апреля 2015, 15:20
Гость
31 марта 2015, 13:29
С первой фразой - согласна полностью. Но вот потом - понеслось... Откуда Вы черпаете эти фантазии?
Не фантазии, а бред! Может здесь лучше поднять вопрос о том, чтобы полноценные наши, ненаглядные христианские семьи, состоящие из мужчины и женщины перестали бросать детей в эти самые приюты, или вообще убивать?! Или к этому геи их подтолкнули???
Гость
30 марта 2015, 11:34
Что интересно очень много женщин выступают толерантно к этому вопросу, у них что нет дочерей , сестер, подруг, если уж Вам мужик не нужен , так подумайте о тех кто рядом с Вами.
Гость
30 марта 2015, 13:27
А вы хотите замуж за гея??
Гость
30 марта 2015, 15:18
Гость
30 марта 2015, 13:27
А вы хотите замуж за гея??
Теперь ясно, кто такие гейши
Гость
29 марта 2015, 10:37
Центры внешкольной работы позакрывали ( бесплатные кружки для детей, если кто не понял) и на их место потихоньку забрались лгбт. И теперь детям есть где "развиваться". Тех депутатов, которые голосовали за такой закон- выяснить фамилии и выгнать, они не оправдали нашего доверия
Гость
30 марта 2015, 09:14
Нда. Некоторые думают, что это на государственные деньги. Уровень осознания окружающей действительности у некоторых натуралов ниже нижней планки.
Гость
27 марта 2015, 17:52
Анекдот на ум пришел:Почему, если мужчина считает себя Наполеоном, его лечат,а если женщиной оказывают моральную поддержку.
Гость
28 марта 2015, 01:39
Это же отлично! Если надо, то всех сразу в одном месте найти можно
Гость
27 марта 2015, 18:30
Цитата "в Самаре только 4,9% респондентов относятся толерантно к представителям ЛГБТ-движения" конец цитаты. Я не хочу и не буду толерастом!
Гость
28 марта 2015, 10:17
Что -то мнения жительницы Самары Виктории Сергеевой во многих статьях встречается. Мне думается, что такого человека нет, а автору статьи придумать жительницу всегда можно. Кстати, Виктория Сергеева встречается очень часто то по поводу собак, по поводу стрительства чего то. Психолг тоже где-то мелкал.
Гость
29 марта 2015, 19:37
Просто знакомая активистка автора и все. У вас нет знакомых активистов? У меня есть. Так раз одна. А психолог был РАНЕЕ - и об этом автор писал
Гость
30 марта 2015, 11:08
Анекдот: разговаривают два мужика: ты знаешь, я наверное, лесбеян! Вокруг столько мужиков красивых, а меня на женщин тянет...
Гость
31 марта 2015, 13:07
Считаю это подрывом наших образующих ценностей, таких как семья, воспитание, и т.д, это все что у нас было и остаётся святым (у русских) а запад хочет нас лишить этого, есть четкие границы, за которые нельзя переступать, и тем более их смывать, если хочешь выиграть войну, убей мужество мужчин.
Гость
30 марта 2015, 13:41
ДОПРЫГАЛИСЬ , ДОСКАКАЛИСЬ, Сегодня съезд , собрание , кружок по интерессам , а завтра демонстрация , представители в госорганах и т.д. РЕЗУЛЬТАТ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ. Главное первый шаг сделан.
Гость
30 марта 2015, 13:24
СМИ сообщили, что психологические проблемы пилота Airbus A320 могли быть связаны с его ориентацией. Из песни слова не выбросишь
Гость
30 марта 2015, 11:51
Грязь собирается постепенно, по пылинке, а потом разом поглощает все. Рассуждать о вреде той или иной мерзости, значит уже жить в ее (мерзости) окружении. Судя по происходящим в окружающих Россию странах события и тенденциях эти стремятся переделать мир, вернуть идеалы до христианской поры. И уж точно не станут долго рассуждать, как поступать с несогласными. Вон с какой любовью еврогеи радуются санкциям.
Гость
30 марта 2015, 13:07
Я считаю, что более агрессивно настроенных к обычным людям существ (гомосексуалистов) на самом деле встретить достаточно сложно. Если только инопланетяне какие-то прилетят. Думается что лечить их нужно. А вообще вся эта тема культивируется с целью разрушения общественных устоев, что бы проще было управлять людьми. Разделяй и властвуй - это истина с времен древнего Рима и на сегодняшний день, как никогда актуальна.
Гость
30 марта 2015, 13:41
Странно, но почему так агрессивны защитники лгбт сообществ? Сами через слово как мантру повторяют "толерантность то, толерантность сё", а на деле выходит, что ни о какой "терпимости" по отношению к другим людям речи и не идет. То есть, вас, значит, нужно "принять и простить", а на тех, кто так или иначе выступают против, автоматически навешивается ярлык "отсталого провинциала-сумасброда из захолустного городишки"? :D Ну серьезно, адекватным людям абсолютно по боку на лиц не традиционной ориентации; давно бы уже пора понять, что совершенно никому не интересно, как и с кем человек скрашивает свой досуг как в спаленке, так и вообще.
Гость
28 марта 2015, 02:54
Согласен 100%!Как в торговле, если чего хотят впарить тупо рекламируют!
Гость
30 марта 2015, 15:20
Надоели уже эти вбросы. не станет черное белым. Не дождетесь
Гость
30 марта 2015, 20:24
Ничего плохого в центре нет. Важно, что бы этот центр не стал монастырём западных "крестоносцев", яростно несущих своё слово в окружающий народ Любыми средствами, которые народ хавает.
Гость
30 марта 2015, 22:04
Перестаньте нести чушь про генетический сбой.Это придумали такие же как вы.Доказано известными психиаторами, что это последствия детских неврологических травм.И упомянув детей наркоманов и алкоголиков вы раскрываете свою цель.За счет них вы и собираетесь размножаться.Вот так, все просто.
Гость
31 марта 2015, 23:28
Лучше бы центр для пенсионеров открыли нормальный.Пожилым людям практически негде провести интересно досуг.А для любителей этих нечего деньги города тратить.кому это только в голову могло прийти.
Гость
31 марта 2015, 09:04
ну всё началось...наша страна всегда была с нормальными правильными моральными устоями. Разрушив наши ценности, мы будем очень уязвимы. Берегите НАШИХ детей!!!
Гость
28 марта 2015, 02:50
Ты сначала мысли свои в кучу собери, а то создается впечетление что они у тебя мечутся также как твоя ..па!
Гость
31 марта 2015, 17:39
По долгу службы объехал почти все страны Европы, был в США и т.д. В США не видел ни одной пары нетрадиционной на улицах, магазинах, ресторанах и т.д. В Европе - тоже. В год 1.5 месяца минимум провожу в Европе. Лишь один раз увиденное вызвало у меня отвращение. В Израиле на перроне ждали электричку. Два облезлых парня, все с проколотыми ушами, носами, губами и т.д.и т.п. открыто целовались, ничего и никого не смущаясь. Целовались мягко сказано, буквально вылизывали друг друга. Всё, больше нигде, никогда такого не видел. В Самаре. Парень учился в институте, жениля, родили ребенка. Потом он ушёл из семьи. Живёт с другим парнем. На работе у меня девушка взрослая, есть взрослый сын, развелась с мужем, уехала в другую страну с подругой, которую любит. Это всего лишь два факта, а историй таких... Так что нетрадиционных отношений полно, и в том числе рядом с нами. Каждый сам решает, как к этому относиться. В армии таких "парней" били. Ногами. в детстве на таких показывали пальцем.
Гость
31 марта 2015, 17:55
Правильно, чёрное белым не станет. НЕТ ЦЕНТРУ В САМАРЕ!!!!!!!!!!!!