Вячеслав Гвоздков, худрук самарского театра драмы: «Если каждый самарец «скинется» хотя бы по 100 рублей, то мы соберем половину суммы, необходимой для реконструкции театра»
27 марта 2015, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 марта 2015, 08:30
Пусть каждый самарец скинется по копеечки и я куплю себе квартиру
Гость
28 марта 2015, 14:42
Что же это за квартира по цене 30 тыс рублей? Домик кума Тыквы из "Чипполино"?
Гость
27 марта 2015, 21:15
"Если каждый житель области скинется по 100р", получится 300 миллионов рублей, а не 3 миллиарда-все-таки у театрала с логикой и математекой не может быть порядка.
Гость
28 марта 2015, 07:17
Поменьше денег нужно выделять на строительство храмов. Всё равно их строят из силикатного кирпича. А сэкономленные средства пускать на развитие спорта и культуры, детские сады и школы
Гость
29 марта 2015, 20:00
А слабо устраивать благотворительные спектакли и деньги с них собирать на ремонт, год - два и сумма соберется. Хотя о чём это я, их же украдут...
Гость
30 марта 2015, 12:08
Уровень некогда любимого театра упал ниже плинтуса, спектакли вызывают скуку и недоумение. В нынешнем виде он вообще не нужен. Отдали бы лучше помещение Камерной Сцене - играют в сарае, но с душой!
Гость
28 марта 2015, 03:01
Вот не стыдно стало побираться россиянину? Там помоги, тут сбросьтесь... Какой ремонт вы собираетесь делать,
как Лужков в своем дворце в Лондоне? Начните с себя, госп. Гвоздков: со своей зарплаты. Жена тоже там пристроена?
Себя мы не обижаем. У всех гардеробщиц зарплата 5 тыс, работники зала ( в красном стоят) имеют такие же деньги.
Почему столько лет не работает буфет? Кофе из автоматов, как на станции Кинаш. Спектакли неплохие, но побольше
комедий ставьте. Есть хороший спектакль про женатого таксиста, кот. я смотрела в Питере у Акимова на Невском.
Самарцы смеяться будут от души.
Прекратите вечно просить, россияне. Дай, дай, дай. Как говорят в Казахстане: дай ушел в Китай и сказал никому не
давай. Имейте гордость, русские. И еще: в этом городе должно быть еще 2-3 театра. Конкуренция, сэр.
Гость
30 марта 2015, 12:27
Скинуться надо на то, чтобы Гвоздков вместе Рыбаковой от нас уехали куда подальше.
Гость
28 марта 2015, 14:44
если гвоздков не может решить финансовые проблемы театра ему надо работать в другом месте
Гость
27 марта 2015, 22:43
Я думаю скинуться то можно, тем более по 100 рублей. Просто мы постоянно куда то скидываемся: крымчанам, детям на лечение (это святое!), бизнес поддержка к 70 летию Победы и пр. И нам не жалко! Просто что тогда делают с бюджетом господа чиновники? Ведь Рыбакова должна пестовать нашу Драму. Кем и чем она будет руководить без объектов культуры? Ну уж реконструкцию начать обязана, иначе, надо ставить вопрос справляется ли министр со своими обязанностями! А там и мы по 100 р скинемся. Так, наверное, надо!
Гость
31 марта 2015, 17:28
Зрители постоянно "скидываются" на театр и актёров - ибо цена билетов отнюдь не нулевая.
А вот на вопрос худруку "где деньги, Зин?" вменяемого ответа получить не получается.
Гость
1 апреля 2015, 10:05
Не обурели , только и слышиш дай 100руб дай 50 руб.Как говорится иди те ШУРА и метите улицу и будут вам и деньги ну и т.д. МЕЛЬПОМЕНА БЛИН.
Гость
2 апреля 2015, 11:35
Вообще-то, "как потопаешь, так и полопаешь". А тут - по типу "скиньтесь девки по рублю, я вам деток нароблю".
Гость
27 апреля 2015, 12:27
так ремонтировали ж уже. Где-то года два-три назад. Вроде и кресла там новые ставили. Что? Снова ремонт?
Гость
11 мая 2015, 20:17
Кресла новые , Вы правы. Впритык. Коленками теперь упираешься. Не до спектакля. Больше не хожу. В городе много прекрасных театров. А господин Гвоздков , сам пускай скидывется на свои пошлые постановки. Очень жаль, но театр давно не тот.
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
сев.
774мм 98%Вячеслав Гвоздков, худрук самарского театра драмы: «Если каждый самарец «скинется» хотя бы по 100 рублей, то мы соберем половину суммы, необходимой для реконструкции театра»