Город Хоккеисты ЦСК ВВС вышли в финал плей-офф чемпионата РХЛ

Хоккеисты ЦСК ВВС вышли в финал плей-офф чемпионата РХЛ

В пятницу, 27 марта, в Самара состоялся четвертая игра в серии плей-офф чемпионата РХЛ между самарским ЦСК ВВС и смоленским «Славутичем». Напомним, что два матча выиграли «летчики», один – смоленцы.

В четвертой встрече счет открыли подопечные Владимира Шиханова «быстрым» голом на первой минуте матча. Отличился Андрей Рукин.

Затем самарцы увеличили разрыв в счете – 2:0. Однако гости, очевидно, не собирались сдаваться и сравняли шансы команд на победу – 2:2. Одну из шайб забросил бывший «летчик» Николай Швейкин.

В итоге воспользовавшись численным преимуществом победную точку в этой игре поставил капитан ЦСК ВВС Сергей Шиханов – 3:2.

Первые игры финала плей-офф РХЛ состоятся 4 и 5 апреля. Соперником волжан станет победитель пары «Ростов» – «Мордовия». Пока счет в серии игр между этими клубами – 2:2.