Город Пьяный водитель «Приоры» протаранил «Калину» на трассе, погиб водитель

Пьяный водитель «Приоры» протаранил «Калину» на трассе, погиб водитель

В воскресенье, 29 марта, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Примерно в 16:40 на 65-м километре дороги «Подъезд к Оренбургу от М-5» столкнулись автомобили Lada Priora и Lada Kalina.

По версии правоохранителей, виновником аварии стал водитель «Приоры» – 28-летний мужчина (стаж вождения 10 лет). Он двигался со стороны Нефтегорска в направлении Самары и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там машина врезалась в «Калину» под управлением 51-летнего мужчины (стаж вождения с 1989 года).

Водитель Lada Kalina получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. Пассажира «Калины» – женщину 1968 года рождения, а также предполагаемого виновника аварии медики госпитализировали в больницу.

«Водитель автомобиля Lada Priora сел за руль, будучи лишенным права управления транспортным средством. Согласно заключению медиков, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения», – сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии. Им предстоит установить все обстоятельства происшествия.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления