Город На сайте 63.ru стартовал фотоконкурс для будущих мам

На сайте 63.ru стартовал фотоконкурс для будущих мам

Жительницы Самары, которые готовятся к появлению малыша, могут принять участие в проекте «Растем здоровыми: в ожидании чуда». Конкурс стартует на тематическом сайте Доктор63.ru в понедельник, 30 марта. Все желающие могут подать заявку на участие на специальной странице и побороться за призы от партнеров и организаторов.

Беременность – удивительный период в жизни женщины. Будущие мамы с каждым днем становятся еще женственнее и красивее в ожидании пополнения, и многие стремятся максимально позитивно провести эти девять месяцев. Именно поэтому сайт 63.ru приглашает вас присоединиться к фотоконкурсу «Растем здоровыми: в ожидании чуда» и поделиться своей радостью со всей Самарой.

Чтобы принять участие в проекте, будущим мамам необходимо прислать свою фотографию в «интересном положении» на сроке беременности от 12 недель. Заявки принимаются до 13 апреля. Затем, с 14 по 28 апреля, состоится онлайн-голосование за самые креативные, романтичные и забавные снимки. Участницы, набравшие наибольшее количество голосов от пользователей 63.ru, получат полезные подарки: абонементы на занятия для беременных или для мам и малышей, наборы для ухода за детской кожей, продукцию для грудного вскармливания и другие. Однако без подарков никто не останется – все участники получат подарки призы от партнеров проекта. Подать заявку на участие можно здесь.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте doctor.63.ru, читайте в положении. Срок проведения конкурса с 30 марта 2015 по 30 апреля 2015 г.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления