Предприниматели проиграли судебную тяжбу за рынок на Революционной
30 марта 2015, 14:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 марта 2015, 16:33
снести всё под чистую. даёшь торговую монополию перекрёстков.
Гость
30 марта 2015, 18:32
Да, ближайший к этом рынку перекресток повысил цены процентов на 30 на следующий же день после сноса рынка.
Гость
30 марта 2015, 22:33
Предприниматели проиграли, а торговля однако там так и не прекращалась. Опять никто не замечает(((
Гость
31 марта 2015, 12:37
Так раньше они платили городу за аренду земли, а теперь платят нужным людям за того чтобы их не замечали.
Гость
30 марта 2015, 22:17
Ещё в других местах посносить эти гадюшники - может город на город станет похож
Гость
30 марта 2015, 16:49
Город и так похож на помойку, одни рынки/ларьки/стоянки, срач редкостный, один рынок снесут так вместо него в другом месте два новых, надоело на это смотреть, засрались самарцы совсем
Гость
30 марта 2015, 18:13
А ты не самарец сам-то?) Про помойку согласен, но и торговые центры на месте рынков не лучший вариант.
Гость
30 марта 2015, 18:36
Этот рынок был нормально огорожен и с контрольными весами, охраной и уборкой мусора - кстати, на нем торговали действительно самарцы.
После его закрытия выстроилась линия ларьков вниз по Революционной. Те уже торгуют без санитарных книжек и контрольных весов, налоги очевидно никому не платят, да и продавцы там по большей части на коренных жителей Самары непохожи.
Гость
30 марта 2015, 20:24
Гость
30 марта 2015, 18:36
Этот рынок был нормально огорожен и с контрольными весами, охраной и уборкой мусора - кстати, на нем торговали действительно самарцы.
После его закрытия выстроилась линия ларьков вниз по Революционной. Те уже торгуют без санитарных книжек и контрольных весов, налоги очевидно никому не платят, да и продавцы там по большей части на коренных жителей Самары непохожи.
Линия ларьков там лет 10
Гость
30 марта 2015, 21:30
На Революционной сняли-на Владимировскую переехали! Сначала был крытый павильон незаконный, а с этой весны рядом с ним вдруг появился новый киоск, опять территорию перегородили забором железным. Никак еще один незаконный рынок появится? АУ-У-У, администрация Железнодорожного района! Пора просыпаться!
Гость
30 марта 2015, 21:31
Когда снесут киоски на остановке около автовокзала?
Гость
31 марта 2015, 10:11
Да вся эта борьба только показушная!! Видимо эти не поделились, вот и снесли!
А то, что город похож на свалку всем пофиг, как и то, что эти киоски просто перевозят на другие места.
Если уж вести борьбу, то повсеместно, а так - это полная х..ня.
Но может хоть избитый чиновник станет знаком того, что эта криминальная прослойка нашего города вообще берега не видит!
Гость
30 марта 2015, 16:56
Левиафан в реальности...
Гость
30 марта 2015, 18:06
Да, ладно! Давно пора разогнать эти гадюшники
Гость
30 марта 2015, 18:05
Ну наконец то приняли единственное правильное решение. Хвати загаживать Самару. Идите работать.
Гость
30 марта 2015, 22:33
Начните с себя! Покажите пример на деле!
Гость
31 марта 2015, 09:01
Это ответ, тем, кто покушался на жизнь - Д. Ильина. А дех, кто Ильина избил, всё равно изловят и посадят!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%Предприниматели проиграли судебную тяжбу за рынок на Революционной