Город Московское шоссе в районе Революционной перекроют в ночь на 31 марта

Московское шоссе в районе Революционной перекроют в ночь на 31 марта

В ближайшее время на главной магистрали Самары начнут строить еще один подземный пешеходный переход. Работы стартуют в ночь на вторник, 31 марта, на Московском шоссе, в районе пересечения с улицей Революционной. В связи с этим на участке дороги ограничат движение транспорта.

Ранее на эту тему

Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора, подрядчик перекроет половину проезжей части по направлению в город. В направлении из центра оборудуют две полосы – по одной в каждую сторону.

Напомним, по такой же схеме сейчас перекрыто движение на Московском шоссе в районе телецентра и около ТЦ «Империя». Здесь также строят подземные пешеходные переходы.

По информации администрации Самары, в ночь с 30 на 31 марта с 22:00 до 5:30 ТТУ перенесет необходимые коммуникации, в том числе контактную сеть троллейбусов. В связи с этим в течение двух часов в указанное время движение электротранспорта будет приостановлено.

Кроме того, остановочный пункт «Улица Революционная» в направлении центра города временно закроют, чтобы не мешать проезду автотранспорта. Автобусы и троллейбусы будут высаживать пассажиров на ближайшей остановке «Московское шоссе», расположенной после перекрестка с улицей Революционной. Остановочный пункт в направлении из центра города перенесут на 150 метров по ходу движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления