Город Самарские приставы выдворили из страны нелегала из Турции

Самарские приставы выдворили из страны нелегала из Турции

В Самаре задержали иностранца, который нарушил правила режима пребывания на территории РФ. Как сообщают в УФССП по Самарской области, гражданин Турции 40 лет приехал в Россию три года назад. Однако он не встал на регистрационный учет и впоследствии не выехал из страны.

«Свои действия нелегал объяснил тем, что в России он пытался найти работу, ездил по разным городам, но денег на обратную дорогу не заработал. Оставшись без средств
к существованию, лучшим вариантом для него стало обращение в органы внутренних дел», – сообщают в УФССП.

По решению Октябрьского районного суда мигранта выдворили из страны. Кроме того, ему предстоит заплатить штраф в размере двух тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Все промокоды