Прокуратура намерена судиться с властями из-за выбоин на дорогах Самары
1 апреля 2015, 09:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
1 апреля 2015, 14:53
Из-за общей шумихи никто не усматривает ПАРАДОКС..... ПАРАДОКС нашей страны........... Только задумайтесь.... ПРОКУРАТУРА (ГОСорган который работает для народа) будет судиться с Администрацией города (Госорган который должен работать для народа)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как? Т.е. один ГОСорган работает ПЛОХО, и другой ГОСорган будет с ним судиться.... ПОЧЕМУ? Для ЧЕГО!?!?! Почему только в суде надо доказать ПЛОХУЮ работу ГОСоргана?!?!?!?!?!!?!? Это разве и так не видно? Почему не принять меры вышестоящих инстанций по результатам работы ГОСОРГАНА (адм)?!?!? Обязательно надо судиться и доказывать что эта ямка больше положенного и вы уже 2 месяца ее не устраняете!?!? Потом рождается постановление суда, на него плюют, потом повторное, на него плюют, потом передают приставам и только спустя 6 месяцев что то меняется!!!!! Нет жесткого контроля и ответственности....и всем госорганам ПЛЕВАТЬ!!! ибо и так ничего не будет!!! А страдает простой народ который живет в этом городе!!! ИМХО.....
Гость
1 апреля 2015, 16:04
Ну прокуратура должна же чем-то заниматься. На то она и прокуратура (прокурорский надзор) чтобы осуществлять надзор (выявить и устранить нарушение закона) за администрацией, полицией и прочими службами и организациями.
Так что все нормуль.
Другой вопрос почему организация не выполняет свои обязательста по ремонту дорог
Гость
2 апреля 2015, 07:57
Гость
1 апреля 2015, 16:04
Ну прокуратура должна же чем-то заниматься. На то она и прокуратура (прокурорский надзор) чтобы осуществлять надзор (выявить и устранить нарушение закона) за администрацией, полицией и прочими службами и организациями.
Так что все нормуль.
Другой вопрос почему организация не выполняет свои обязательста по ремонту дорог
Просто прокурорские джипы и порше страдают всеми колёсами на этих дорогах, каждая из которых ведёт к своей прокуратуре.
Гость
2 апреля 2015, 15:27
Что ж Вы так кричите-то? Обе названные Вами организации вполне себе коммерческие, и уже давно. И тот факт, что они между собой судятся, отвечает всем нормам ненормальной страны.
Гость
1 апреля 2015, 13:02
Каждый год хочет- что нибудь меняется? Или есть результат? Сегодня вот только смотрела как гарантийный ямочный ремонт осуществляют: в лужу совковой лопатой крошку кинули,сверху лопатой же прихлопнули и пошли дальше. Пока во власти есть воры- дорог у нас не будет
Гость
1 апреля 2015, 23:00
Пока вы их выбираете, они там будут!
Гость
1 апреля 2015, 15:24
Судиться не надо. Надо сажать с конфискацией. И за московское пусть скажут. На пол года город раком поставить......
Гость
1 апреля 2015, 15:51
Точно! Правильно сказал.
Гость
1 апреля 2015, 13:08
А по свободе проедте. от Кирова до ново-вокзальной хотя бы. и колёса попробуйте не погнуть..
Гость
1 апреля 2015, 15:28
КАЖДЫЙ ГОД !Одно и тоже!Одно и тоже!Зато все при деле и прокураура и дорожники!Только дорог нет!!!!!
Гость
1 апреля 2015, 16:11
ЗУБЧАНИНОВКУ сделайте!!! РАКИТОВСКОЕ ШОССЕ!!! Столько пробитых колес и поврежденных подвесок!!! Займитесь уже дорогами!!! Партизу порезали вчера, в рабочее время делают, ужасная пробка а выбоины такиееееее, что я вчера днищем ударила!!!
Гость
1 апреля 2015, 12:20
А на советской армии прокуратура не хочет выбоины замерить?
Гость
2 апреля 2015, 15:40
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ! Ул. Советской Армии как-будто не замечают вовсе!
Гость
3 апреля 2015, 17:38
прокуратура там не живет и не ездиет))
Гость
1 апреля 2015, 12:20
а куда обращаться по остальным дорогам г. самары?
Гость
1 апреля 2015, 15:11
А Мориса Тореза, Советской Армии как после бомбежки. Последнюю в том году ремонтировали, снег сошел - опять ямы. Во дворах вообще беда. Валить надо из Самары. Никогда здесь порядка не будет.
Гость
1 апреля 2015, 16:56
Ага. Давай. В Ижевск. Только потом обратно не просись
Гость
1 апреля 2015, 16:45
ГОСТЫ на выбоины-это сильно!!!
Гость
1 апреля 2015, 17:20
это еще что, в тюрьме есть регламент на прополку томатов)))) (реально)
Гость
1 апреля 2015, 11:25
Да, не дороги, а сплошные выибоны.
Гость
1 апреля 2015, 12:57
Чернореченская вообще жуть. Каждый год одно и тоже! Капитального ремонта не было лет 10, что я тут живу!
Гость
1 апреля 2015, 15:04
Ташкентский переулок (вниз от рынка 15 мкр),от Юных Пионеров до Краснодонской, от Вольской до Ново-Вокзальной, 1-й Безымянный пер, Промышленности, от Карякина до Мориса Тореза, от Мориса Тореза до Авроры.
КТО ПРОДОЛЖИТ?
Гость
1 апреля 2015, 15:35
Кто будет заделывать ямы на Победе и Гагарина. В том году делали. Гарантия 5 лет. Уже ямы появились!
Гость
1 апреля 2015, 15:53
так хочется проклятия написать в адрес всех с приставкой "....неустанов-дорстрой" и "...благоустрой". да грех на душу свою неохота брать.
Хорошая первоапрельская шутка! ))) Больше прокомментировать никак не получается...
Гость
1 апреля 2015, 17:19
не может быть
Гость
1 апреля 2015, 17:54
а революционная????? от аэродромной до московского шоссе, вся в под замену ???? когда ремонт проводился при ста лени на верна,
Гость
1 апреля 2015, 22:08
Всем в раз не платить транспортный налог. Пусть свою движимость и недвижимость чинуши продают и на эти средства ремонтирует дороги города.
Гость
2 апреля 2015, 15:36
Перекрыли МШ в трех местах, а от Империи до кольца Самолета с прошлого года как были бугры и колея, так и остались. Одно не доделают, за другое хватаются....
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Прокуратура намерена судиться с властями из-за выбоин на дорогах Самары