Город Правоохранители возобновили расследование смерти ребенка от падения ворот

Правоохранители возобновили расследование смерти ребенка от падения ворот

Уже второй год правоохранители 63 региона разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в лагере «Тихие озера», что в Красноярском районе, в июле 2013 года.

Ранее на эту тему

Напомним, 11-летний Игорь Меняйлов играл в футбол и решил подтянуться на перекладине ворот. В этот момент они упали. Удар перекладины пришелся ребенку в область головы. От полученной черепно-мозговой травмы Игорь скончался.

По факту происшествия правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Халатность». Однако они не смогли определить виновников инцидента и хотели прекратить расследование. Для этого даже подготовили постановление.

Однако на данный момент, как сообщили 63.ru, в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, данное постановление отменили. Уголовное дело вернули на дополнительное расследование. В настоящее время специалисты проводят дополнительные проверки.

Впрочем, мама погибшего мальчика Елена Меняйлова не довольна ходом следственных действий и намерена добиться наказания виновных в происшествии. Женщина обратилась за помощью к депутату Госдумы от Самарской области Александру Хинштейну.

Какие претензии у Елены Меняйловой есть к правоохранителям, и что сказали ей в администрации лагеря после смерти сына, смотрите в видеокомментарии.

Фото: Видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления