RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Во дворе на Белорусской мужчина на ВАЗ наехал на коляску с ребенком

Во дворе на Белорусской мужчина на ВАЗ наехал на коляску с ребенком

Вечером в четверг, 2 апреля, в столице региона зарегистрировали ДТП, в результате которого пострадали три человека, в том числе два ребенка.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в седьмом часу вечера на улице Белорусской водитель автомобиля ВАЗ-2106 ехал по двору, не заметил идущую ему навстречу женщину с детьми и задел детскую коляску, в которой был годовалый ребенок.

Женщина 29 лет и находившаяся рядом с ней пятилетняя девочка упали на землю. Пострадавших направили в больницу для обследования. Инспекторы ДПС установили, что автомобилем управлял 44-летний житель Самары, его водительский стаж составляет 12 лет. По предварительным данным, автомобилист находился в трезвом состоянии.

По словам мужчины, он не увидел следовавших по дороге женщину и детей, так как его ослепило солнце. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления