Какой дружеский народ, кто приедет, какой кусок хлеба и стакан молока? Такое впечатление, что некоторые пишут комментарии лишь бы что-нибудь написать. Быдло везде есть, везде дерутся из-за личной неприязни, везде случается, что убивают. Россия в этом плане не правило и не исключение.
Ну почему сразу так? Если он имел судимость, то ему теперь и на работу никуда не устоиться? А как жить? Воровать, грабить?
У меня товарищь попал по 105-й. Я уверен, что повесили на него это, хотя если это и он сделал, перестарался, то тот алкаш хронический, мерзость в человеческом обличьи, не стоит наших слёз. История там мутная, долго рассказывать. У него жена, двое детей. Бедовали...
Освободился, работает, не пьёт... всё в дом! Уже много лет. И какого черта на него это клеймо вешать? Не надо всех под шаблоны загонять!
Весна, авитаминоз. Всем пить качественные поливитамины, есть зелень, заваривать шиповник. Если совсем нервы ни к черту, пейте "Магнэ-В6", упаковку пропьешь -спокойный уравновешенный человек.
вот те и дружеский народ в россии приедешь прибьют за кусок хлеба или стакан молока
Если уж директор набирает на работу зеков ,тогда хотябы ,пусть ствит наставника ,над ними,или охранника,чтобы наблюдал за этими .
вот вы и ответили на свой ответ почему так плохо живете/я помогу империалистам улучшить вашу жизнь введут еще пару санкций
Синька зло, по любому по синьке замочил.
душевно пообщались...
Весна, авитаминоз. Всем пить качественные поливитамины, есть зелень, заваривать шиповник. Если совсем нервы ни к черту, пейте "Магнэ-В6", упаковку пропьешь -спокойный уравновешенный человек.