Город На въезде в Самару столкнулись пять машин, пострадала женщина

На въезде в Самару столкнулись пять машин, пострадала женщина

Крупная авария произошла в Самарской области утром в пятницу, 3 апреля. Примерно в 9:00 на въезде в столицу региона, недалеко от поселка Мехзавод, столкнулись пять машин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По версии инспекторов ГИБДД, причиной ДТП стало то, что 27-летний водитель автомашины Lada Granta (водительский стаж с 2006 года) не выбрал безопасную дистанцию перед впереди идущим транспортным средством. В результате он врезался в другую «Гранту» под управлением мужчины 1977 года рождения (водительский стаж с 1996 года). Затем, по «цепочке», произошло столкновение еще трех автомобилей.

В результате ДТП пострадал один человек. Женщину – водителя одной из участвующих в ДТП автомашин – с телесными повреждениями, не опасными для жизни, доставили в местное лечебное учреждение.

«По предварительным данным, все водители находились в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка», – сообщают в Главке.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления