Город Житель Новокуйбышевска застрелил знакомого и выбросил его тело в коллектор

Житель Новокуйбышевска застрелил знакомого и выбросил его тело в коллектор

Правоохранители Самарской области разбираются в обстоятельствах жестокого убийства. Преступление зафиксировали в Новокуйбышевске.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, 29 марта в коллекторе, расположенном в гаражном массиве на улице Мичурина, прохожий обнаружил труп 37-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. Согласно заключению специалистов, он скончался от огнестрельного ранения.

На месте преступления полицейские нашли отпечатки пальцев 34-летнего жителя Новокуйбышевска, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Силовики установили, что погибший и предполагаемый злоумышленник были знакомы.

Правоохранители выяснили, что мужчина приобрел билет на поезд. Это подтвердило версию стражей правопорядка о причастности жителя Новокуйбышевска к преступлению. Оперативники задержали подозреваемого на железнодорожной станции и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По предварительной версии силовиков, убийство мужчина совершил из-за неприязненного отношения к потерпевшему. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. Правоохранители разыскивают орудие преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления