RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Тольятти подросток сбежал из дома и провел ночь в подъезде

В Тольятти подросток сбежал из дома и провел ночь в подъезде

Полицейские автограда выясняют причины, по которым 15-летний подросток ушел из дома. Его искали около суток.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 3:00 в четверг, 2 апреля, в полицию обратились родители школьника. Они рассказали, что накануне вечером их 15-летний сын ушел на занятия к репетитору и домой не вернулся. Первоначально родственники пытались искать ребенка самостоятельно, но это не принесло результата.

Тольяттинцы сообщили также, что конфликта с сыном у них не было, и ранее из дома он не уходил. Силовики обследовали чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства мальчика, торговые центры, компьютерные клубы, увеселительные заведения, расположенные на территории Автозаводского и соседних районов.

В итоге в ночь на пятницу, 3 апреля, подростка нашли. Он находился в подъезде одного из домов, расположенных на улице Тополиной. По данным полицейских, ночь мальчик провел в одном из подъездов, а днем гулял по городу.

Сейчас с ним работают инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №22 Управления МВД России по Тольятти. Правоохранители взяли на контроль и семью школьника.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления